Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Рекламная кампания х30

Рекомендованные сообщения

До старта почти 2 месяца, но мы обещали активный старт, значит будет масштабная рекламная кампания. На предстоящем High Five x30 мы планируем собрать рекордный онлайн за 2016 год, ведь это финальный запуск в уходящем году. Даже с фотосессией в этот раз я не подведу вас, нашёл очень красивую девочку, завтра мы утвердим с ней график съёмок и уже к выходным порадуем коллажами в каждой из наших тем.

 

На сегодняшний день у нас уже выкуплено:

  • Google Adwords и Яндекс.Директ, суточный бюджет порядка 3000 рублей;
  • Стабильный ТОП 3 на La2.mmotop.ru + брендирование сервера;
  • На 2 месяца выкуплен ТОП + VIP ТОП на портале L2oops.com
  • Выкуплена полоска онлайна + баннерная реклама на 2 месяца на портале L2on.net
  • Реклама на Dota2.ru -
    12.09.2016-18.09.2016
    03.10.2016-09.10.2016
    17.10.2016-23.10.2016
  • Есть много сайтов, откуда мы берём целевой трафик, но понимая что тему читают и наши конкуренты, не хотелось бы раскрывать всех карт, в данный момент обсуждаем детали с несколькими крупными проектами о размещении. Утомлять вас перечнём анонсов серверов не будем, все что стоит дешевле 50 долларов даже нет смысла упоминать :)

Из предстоящих акций, которые будут анонсированы в ближайшее время:

  1. 1000 рублей на Webmoney / QIWI каждому персонажу, взявшему геройство в своём классе на ОБТ;
  2. 1000 рублей на Webmoney / QIWI каждому игроку, первым получившим 85 уровень и 3 саб-класса 75 уровня в своем классе;
  3. Будут и другие денежные призы, связанные с предстартовыми конкурсами и мероприятиями!

Увидимся на просторах Аверии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2085363, member: 1"']

  1. 1000 рублей на Webmoney / QIWI каждому игроку, получившему первым 85 уровень и 3 саб-класса 75 уровня;

Увидимся на просторах Аверии!

Увидимся. :D

 

ps

Ranive' date=' post: 2084297, member: 1"']

[spoiler=Есть ли на сервере ивенты?]Стандартные: TvT / Бойцовский клуб / Пираты Аверии / Сбор букетов на Аверии / Ферма - выращивание тыкв / Сбор медалей / Новогодние Ёлки / Шкатулка Аверии / Сокровища в подземельях Аверии / Coffer of Shadow / Волшебное дерево / Averia Points /

 

А Месть Титанов будет на этом х30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойти посмотреть уроки управления 3д камерой в синема4д и афтер эффекте что ли

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кланы покупайте блин)

С кланами уже всё хорошо, не переживай. Раздел рекрутинга в течении недели очень сильно преобразится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2085377, member: 1"']С кланами уже всё хорошо, не переживай. Раздел рекрутинга в течении недели очень сильно преобразится.

Админ напрягает делать чай без чашки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве что то должны давать за то что человек качает своего чара?

я тоже так хочу)

Тренируешься на каком-нибудь классе олимпить на хф (лучше на аверии, чтобы привык ко всему), на старте делаешь более-менее нормальный буст и врываешься на оли, пытаясь как можно меньше раз проиграть. В идеале тебе друг должен мониторить и подсказывать. И изи 3000 рублей твои. Мне кажется это проще, чем первым 85/75/75/75 сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2085363, member: 1"']Увидимся на просторах Аверии!

А Месть Титанов будет на этом х30?

поддержу вопрос. как на счет того, чтобы убрать из костюмов статы (сделать аналогичным из магазина), убрать из дропа искры (либо значительно снизить их бонусы) и пустить эвент на автомате. Обидно что такая хорошая идея была удалена из игры толком не развившись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2085363, member: 1"']

  • Google Adwords и Яндекс.Директ, суточный бюджет порядка 3000 рублей;

Увидимся на просторах Аверии!

Все супер, но по каким запросам?

Если по топовым мало, если по альтернативным - зависит от мозгов менеджера.

Просто по топовым эту сумму же за 2-3 часа сожрет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренируешься на каком-нибудь классе олимпить на хф (лучше на аверии, чтобы привык ко всему), на старте делаешь более-менее нормальный буст и врываешься на оли, пытаясь как можно меньше раз проиграть. В идеале тебе друг должен мониторить и подсказывать. И изи 3000 рублей твои. Мне кажется это проще, чем первым 85/75/75/75 сделать.

я не про это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренируешься на каком-нибудь классе олимпить на хф (лучше на аверии, чтобы привык ко всему), на старте делаешь более-менее нормальный буст и врываешься на оли, пытаясь как можно меньше раз проиграть. В идеале тебе друг должен мониторить и подсказывать. И изи 3000 рублей твои. Мне кажется это проще, чем первым 85/75/75/75 сделать.

это все твои фантазии не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...