Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Рекламная кампания х30

Рекомендованные сообщения

Можно ставки делать кто будет первый 85?)

Судя по результатам прошлых наших акций, все свои активы я бы загрузил на Sirinox'a :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по результатам прошлых наших акций, все свои активы я бы загрузил на Sirinox'a :D

У него коэффициент маленький:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм :D

Судя по результатам прошлых наших акций, все свои активы я бы загрузил на Sirinox'a :D

Этот старт сервера приходится на день смены на работе, буду только через 2 часа от старта, на саб рб не успею в таком случае((

Но раз уж на то пошло, то я подумаю чем удивить народ :D :D С сабой по квесту будет изи забрать окон так 5 сразу, учитывая как боролся народ за 85ые последние 3 раза :D :D

У него коэффициент маленький:D:D

:eek::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм :D

 

Этот старт сервера приходится на день смены на работе, буду только через 2 часа от старта, на саб рб не успею в таком случае((

Но раз уж на то пошло, то я подумаю чем удивить народ :D :D С сабой по квесту будет изи забрать окон так 5 сразу, учитывая как боролся народ за 85ые последние 3 раза :D :D

 

:eek::D

Да хорош пиариться, старый ты уже, не тянешь такие акции, одно бы ПА забрал) Последние сервака три совсем лениво стартуешь) Да и буст на х50 чет совсем не топ был.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм :D

 

Этот старт сервера приходится на день смены на работе, буду только через 2 часа от старта, на саб рб не успею в таком случае((

Но раз уж на то пошло, то я подумаю чем удивить народ :D :D С сабой по квесту будет изи забрать окон так 5 сразу, учитывая как боролся народ за 85ые последние 3 раза :D :D

 

:eek::D

Пиши в ЛС, договоримся чтобы сервер стартанул на 2 часа позже :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2085914, member: 1"']Пиши в ЛС, договоримся чтобы сервер стартанул на 2 часа позже :D

Фуфуфу, сватовство :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорош пиариться, старый ты уже, не тянешь такие акции, одно бы ПА забрал) Последние сервака три совсем лениво стартуешь) Да и буст на х50 чет совсем не топ был.
че не топ та?) первый проданый ак, первая мамба, первый Абсолют, один из первых ворпал л +6, 30\15 в течении 2 первых дней. Да и это только на х50 я вообще заленился и не стал брать ни 1го окно :D:D:D:D:D:D:D перед зимнем лоу рейтом надо бы руку набить на этом х30, да чет постарел:oops: :D:D

 

Ranive' date=' post: 2085914, member: 1"']Пиши в ЛС, договоримся чтобы сервер стартанул на 2 часа позже :D

Внезапно, как гром среди ясного неба:oops::D:D Я подумаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2085914, member: 1"']Пиши в ЛС, договоримся чтобы сервер стартанул на 2 часа позже :D

А может лучше на месяц вперёд сервер открыть:Dа то это ожидание убивает:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может лучше на месяц вперёд сервер открыть:Dа то это ожидание убивает:mad:

Нечего. Я ещё своё ведро не обновил(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2085363, member: 1"']Будут и другие денежные призы, связанные с предстартовыми конкурсами и мероприятиями!

:rolleyes: куча девчонок опять будет)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего. Я ещё своё ведро не обновил(

Моему ведру ничего не поможет,1 окно на осадах при низких лагает:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему ведру ничего не поможет,1 окно на осадах при низких лагает:D

ла2 такая игра, ей что ведро что твин турбо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в бордели?:rolleyes:

тебе виднее, раз знаешь что к чему.

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть я нарываюсь, но раз речь идёт о рекламе,

Ranive' date=' post: 2085363, member: 1"']мы обещали активный старт, значит будет масштабная рекламная кампания

а я зайдя на ютуб уже увидела рекламу, оценила:thumbsup: и поделилась здесь скрином порадовать форумчан. Почему же пост был удалён? Если это уже доступно на просторах YouTube то почему тут посчиталось крамольным? Обьясните, я не понимаю:(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...