Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я не рад, что саб надо тои рб ловить )))

Ты думаешь я рад? я кроме как кв на нубл и 3 профу на ТХ не знаю больше кв:D

Буду квест на саб делать так "Запускаю гугл и пишут квест на саб хф в картинках и помчал делать его"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь я рад? я кроме как кв на нубл и 3 профу на ТХ не знаю больше кв:D

Буду квест на саб делать так "Запускаю гугл и пишут квест на саб хф в картинках и помчал делать его"

Спасибо за рекламу. Правда я закрыл набор для всех подряд, а то и так клан переполняется быстро.

Как вернут возможность редактировать, отвечу взаимностью)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сб, офк рад. Зажал 1 кнопку и радуйся жизни.

Так делают только конченные сб) Или СБ в гвг.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь я рад? я кроме как кв на нубл и 3 профу на ТХ не знаю больше кв:D

Буду квест на саб делать так "Запускаю гугл и пишут квест на саб хф в картинках и помчал делать его"

Ютуб твоё всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так делают только конченные сб) Или СБ в гвг.

Ты ещё скажи маги не "трехкнопочные". Я на тех уржался бы...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ещё скажи маги не "трехкнопочные". Я на тех уржался бы...)

Не квоть меня. С тобой итак давно все понятно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не квоть меня. С тобой итак давно все понятно.

Да-да, я гно двшное. Вот только от тебя, кроме чсв(что само себе экскрементов тот ещё), я пока ничего не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, я гно двшное. Вот только от тебя, кроме чсв(что само себе экскрементов тот ещё), я пока ничего не увидел.

Чувак. Ты покупаешь готовых чаров потому что тебе "якобы" лень. Несешь откровенную хурню на форуме уже второй месяц, а теперь утверждаешь, что у мага/сб в пвп 3 кнопки. Кем я тебя считать после этого должен? Топчиком?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рекламу. Правда я закрыл набор для всех подряд, а то и так клан переполняется быстро.

Как вернут возможность редактировать, отвечу взаимностью)

:thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак. Ты покупаешь готовых чаров потому что тебе "якобы" лень. Несешь откровенную хурню на форуме уже второй месяц, а теперь утверждаешь, что у мага/сб в пвп 3 кнопки. Кем я тебя считать после этого должен? Топчиком?

Давай посчитаем. Я, придя обратно в линейку после двухлетнего перевы, поиграл только на Мме/Сборке больше 2-3 дней.

И так спам каких скиллов можно считать постоянным:

1. Нюк.

2. Флешка.

3. ДВА БЕЗ АТТ НЮКА(притом у одного рейндж говно, его можно не считать.)

4. Два масс нюка(и то на мпвп и их можно не считать).

4. Фир(на 600 рейндже - читай выше)

5. 3 пвпнюка с диким откатом(читай выше)

6. Вортекс. АХ ВОТ ЧОО Я ЗАБЫЛ И ПОЧЕМУ МАГИ "4-Х КНОПОЧНЫЕ" !!!! Ну прошу прощения, забыл.

По сравнению с "пианино" на ноже - "релакс текет изи". Я даже после поллитра коньяка участвовал в ПВП где мы фуллпак шб на одном месте вертели в 2(!!!) мага с одним бардом!

РРасскажи мне ещё что нибудь интересное про ПВП на манге :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак. Ты покупаешь готовых чаров потому что тебе "якобы" лень. Несешь откровенную хурню на форуме уже второй месяц, а теперь утверждаешь, что у мага/сб в пвп 3 кнопки. Кем я тебя считать после этого должен? Топчиком?

у СБ 4 кнопки,как показывала практика на всех серверах аверий СБ тока тыкают 2 блинка,стил и скил которым они цель скидывают и коцает:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, я гно двшное. Вот только от тебя, кроме чсв(что само себе экскрементов тот ещё), я пока ничего не увидел.

И да. Не видишь ты меня, потому что в отличии от тебя , я давлю со старта. Ты вылазишь , когда уже де факто все норм игроки уходят и ещё что-то про политику/экономику сервера втираешь. Для тебя, особенного. Я играю с паком. В основе/10, но с паком. Где пак, там и я. Даже , если я бегаю соло, 10-ым, я всегда своим пакам помогаю и если пак уходит - ухожу и я. Understand? Уверен, если ты со старта играть будешь, не вкинув больше 500р, ты ничего не добьёшься в первые пару недель.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да. Не видишь ты меня, потому что в отличии от тебя , я давлю со старта. Ты вылазишь , когда уже де факто все норм игроки уходят и ещё что-то про политику/экономику сервера втираешь. Для тебя, особенного. Я играю с паком. В основе/10, но с паком. Где пак, там и я. Даже , если я бегаю соло, 10-ым, я всегда своим пакам помогаю и если пак уходит - ухожу и я. Understand? Уверен, если ты со старта играть будешь, не вкинув больше 500р, ты ничего не добьёшься в первые пару недель.

А какой ник у тебя в игре был?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у СБ 4 кнопки,как показывала практика на всех серверах аверий СБ тока тыкают 2 блинка,стил и скил которым они цель скидывают и коцает:D

Я уже извинился и написал, что "4 КНЛПКИ!!!111".

Им, не игравшим на ножах, не понять :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...