Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Завтра уволю твоего папку с завода. И не проси больше за него.

Малой, кому ты рассказываешь, я тебя кормлю, каждый раз мимо церкви прохожу твоей матухе червон на лоб кидаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой, кому ты рассказываешь, я тебя кормлю, каждый раз мимо церкви прохожу твоей матухе червон на лоб кидаю.

Ты опять накурился ? Кормлю тебя я, своим удавом за щеку..... А у церкви это сидит твоя шмара, беззубая..... Кстати надо маякнуть кому следует, что бы ее снова в бомжатник вернули. Постоянно сбегает от туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты опять накурился ? Кормлю тебя я, своим удавом за щеку..... А у церкви это сидит твоя шмара, беззубая..... Кстати надо маякнуть кому следует, что бы ее снова в бомжатник вернули. Постоянно сбегает от туда.

стрелку метнул хуйца соснул, слился малой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрелку метнул хуйца соснул, слился малой

И часто ты так стрелки метаешь с шаршавым за щекой ? :D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю, когда за месяц старт объявляют. Ломает сильно ))

Ваще,я себя не знаю чем занять:mad:ладно в выходные,есть чем заняться,а вот в будни пришёл с учебы и сидишь ждёшь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще,я себя не знаю чем занять:mad:ладно в выходные,есть чем заняться,а вот в будни пришёл с учебы и сидишь ждёшь:D

попробуй уроки поделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй уроки поделать

Я их перестал делать ещё в классе 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И часто ты так стрелки метаешь с шаршавым за щекой ? :D:D:D:D:D

хуево рофлишь малой

твое место у параши за мной черкаши смывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...