Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Domergue

СВОБОДА слова!!!

Рекомендованные сообщения

И хочу заметить почему кто-то забирает у вас балл на форуме и в приписке оскорбляет почему модераторы этого не видят?

Да... теперь у тебя красная репутация, совсем другое отношение будет. Мне бы не по себе было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... теперь у тебя красная репутация, совсем другое отношение будет. Мне бы не по себе было.

Ну я смотрю у кого-то симпатий больше чем сообщений на форуме я думаю многим все ясно:DЭто не про тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хочу заметить почему кто-то забирает у вас балл на форуме и в приписке оскорбляет почему модераторы этого не видят?

Дело в том, что репутацию может забирать любой участник проекта.

Мы не модерируем комментарии, которые люди добавляют изменяя репутацию.

В очень редких случаях, можем попросить человека, вести себя более корректно, если его поведение абсолютно неприемлемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что репутацию может забирать любой участник проекта.

Мы не модерируем комментарии, которые люди добавляют изменяя репутацию.

Лайк сняла. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что репутацию может забирать любой участник проекта.

Мы не модерируем комментарии, которые люди добавляют изменяя репутацию.

Ну и зря вы где то прям с жадностью это делаете а где-то надо вы "не можете или не хотите" очень жаль,отбирают балл и в приписке оскорбляют не досмотрели вы этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зря вы где то прям с жадностью это делаете а где надо вы "не можете или не хотите" очень жаль,отбирают балл и в приписке оскорбляют не досмотрели вы этого.

Всему свое место, это нужно понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу ходить по улице без штанов и орать во всю глотку, слава Славе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично не могу ничего ни у кого забрать даже на этом форуме,потому-что я человек!И этим все сказано.яспатьбб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдали от людей - легко!

вдали от людей не интересно... =(, в городе не так поймут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично не могу ничего ни у кого забрать даже на этом форуме,потому-что я человек!И этим все сказано

Глубоко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...