Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Domergue

СВОБОДА слова!!!

Рекомендованные сообщения

Я лично не могу ничего ни у кого забрать даже на этом форуме,потому-что я человек!И этим все сказано.яспатьбб

Вы не можете забрать репутацию у других - потому что вы новичок форума. Должно пройти 5 дней со дня регистрации, Вы станете Жителем форума и сможете прибавить\забрать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично не могу ничего ни у кого забрать даже на этом форуме,потому-что я человек!И этим все сказано.яспатьбб

пздш ты забрал у меня время, тем что создал подобную тему, я увидел, я в нее зашел, у меня появились иные мысли ведь думал о другом, написал пост, жду коменты, убиваю время, через 2 часа забуду про эту тему, но всеже ты забрал мое время и мою волю мыслить о другом. ты с**** зло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не можете забрать репутацию у других - потому что вы новичок форума. Должно пройти 5 дней со дня регистрации, Вы станете Жителем форума и сможете прибавить\забрать)

Спасибо за информацию но я не буду этого делать я чуть чуть но лучше этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Bacek
  2. Domergue
  3. automatic
  4. Idea
  5. Augustin
  6. Betty
  7. 6opuc6puTBa
  8. dmitry21
  9. [ADM]Ranive
  10. ты даже собрал в тебе много модератов и сам сия отец форума здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас понимаю но все таки тема СВОБОДЫ!!!

Ты говоришь о свободе слова в темах, но против свободы слова в комментариях. Что с тобой не так?

Раз уж пошел разговор о свободе слова, то надо привыкнуть, что ты не червонец, чтобы всем нравиться, и у каждого может сложиться мнение о тебе.

Как положительное, так и отрицательное. Может пускай модераторы начнут банить игроков за оскорбления в ПМ? Пускай все модерируют!

Тебя не свобода слова интересует, а обычное желание выпендриться. Это лично мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь о свободе слова в темах, но против свободы слова в комментариях. Что с тобой не так?

Раз уж пошел разговор о свободе слова, то надо привыкнуть, что ты не червонец, чтобы всем нравиться, и у каждого может сложиться мнение о тебе.

Как положительное, так и отрицательное. Может пускай модераторы начнут банить игроков за оскорбления в ПМ? Пускай все модерируют!

Тебя не свобода слова интересует, а обычное желание выпендриться. Это лично мое мнение.

Ну норм а что нет уже ему легче стало как и мне все до завтра .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь о свободе слова в темах, но против свободы слова в комментариях. Что с тобой не так?

Раз уж пошел разговор о свободе слова, то надо привыкнуть, что ты не червонец, чтобы всем нравиться, и у каждого может сложиться мнение о тебе.

Как положительное, так и отрицательное. Может пускай модераторы начнут банить игроков за оскорбления в ПМ? Пускай все модерируют!

Тебя не свобода слова интересует, а обычное желание выпендриться. Это лично мое мнение.

Свобода слова - миф.

Попробуй на админа/модератора в пм высраться - сразу пм начнет модерироваться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну норм а что нет уже ему легче стало как и мне все до завтра .

Ну да, людям же нечем заняться, кроме как комментарии к выдаваемой репутации читать.

Свобода слова - миф.

Попробуй на админа/модератора в пм высраться - сразу пм начнет модерироваться :D

С этих пор уже ничего не будет модерироваться так, как, скорее всего, ты уже даже на учетку зайти не сможешь. И поверь, они будут правы на 100% :D

Важно быть адекватным, и уметь правильно излагать свои мысли. Даже негатив можно подать так, чтобы не нарушить правила и никого не обидеть:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, людям же нечем заняться, кроме как комментарии к выдаваемой репутации читать.

 

С этих пор уже ничего не будет модерироваться так, как, скорее всего, ты уже даже на учетку зайти не сможешь. И поверь, они будут правы на 100% :D

Важно быть адекватным, и уметь правильно излагать свои мысли. Даже негатив можно подать так, чтобы не нарушить правила и никого не обидеть:-)

но ты его так не можешь излагать по твоей писульки видать кто тут кто.И кто твой хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже негатив можно подать так, чтобы не нарушить правила и никого не обидеть

А можно вообще негатив подать как позитив, людей такое еще больше бесит. Но это уже вери хай скил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ты его так не можешь излагать по твоей писульки видать кто тут кто.И кто твой хозяин.

У меня нет хозяев :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вообще негатив подать как позитив, людей такое еще больше бесит. Но это уже вери хай скил.

Я так не умею, надо загуглить:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...