Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

возя вроде всегда играет до финального

а выложится на полную, мы его заставим

сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по рекрутингу чот слобавато,мало "звезд" и тд.

По мне так оно и к лучшему. Когда играют одни и те же результат один и тот же.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так оно и к лучшему. Когда играют одни и те же результат один и тот же.

я к тому,что объемы пикселей,как мне кажется,будут не особо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому,что объемы пикселей,как мне кажется,будут не особо

Возможно. Но в принципе то онлайна все равно хватит, даже на х15 было достаточно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саферо в 2 смены будет пахать. Просто на износ трудится, совсем себя не жалеет парень.

на ботах ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саферо в 2 смены будет пахать. Просто на износ трудится, совсем себя не жалеет парень.

оо даа перетрудился наверное :sleep::sleep::sleep::sleep::sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по рекрутингу чот слобавато,мало "звезд" и тд.

Больше месяца до старта ещё, реклама по сути только неделю как пошла, ещё даже ни одной рассылки не запустили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2090391, member: 1"']Больше месяца до старта ещё, реклама по сути только неделю как пошла, ещё даже ни одной рассылки не запустили.

Пригласи Vermilion. Видел их темку на гфе на который лига ушла после х50. Если конечно этот клан такой же как раньше. Хоть какая то свежая кровь была бы.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вообще куча кланов, иностранных в том числе. Не все правда хроники эти знают, но мб заинтересовать получится.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2090391, member: 1"']Больше месяца до старта ещё, реклама по сути только неделю как пошла, ещё даже ни одной рассылки не запустили.

Сань,ла2 коммунити такое,шо и реклама ненужна раскрученному ранее проэкту =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,ла2 коммунити такое,шо и реклама ненужна раскрученному ранее проэкту =)

А как без рекламы узнать, что новый сервер открывается? Надеяться, что знакомый случайно на сайт зайдет, увидит и позовет играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как без рекламы узнать, что новый сервер открывается? Надеяться, что знакомый случайно на сайт зайдет, увидит и позовет играть?

в отношении 3ки крупных проджектов так обычно и происходит,а т.к мотается туда сюда(как я посмотрю даже с пустя 2 года) одно и тоже комьюнити, реклама если только надежда на некоторое кол-во молодой кровушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...