Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

[ATTACH=full]101845[/ATTACH]

Доброго времени суток, дамы и господа.

Так как в реалиях нашего сервера сложились условия 2х-сайдовости, хочу собрать достойную оппозицию.

Идей для реализации много, опыта хватит.

Основой нового клана станет моя пачка (и еще пару паков знакомых)

По набору:

Требуются адекватные маг/арчер паки с составом включающим ДА на массовые эвенты.

Что вы делаете в свой прайм - меня абсолютно не волнует, но на клан мероприятия - будьте добры.

Соло набор только для хороших олимп фармеров.

 

Клан будет участвовать во всех движениях сервера.

 

От себя предлагаю хороший и продуманный контроль на мпвп, активное участие в жизни сервера.

Опережая вопросы по дележу хай-дропа - любой дележ дропа будет проводится согласно общему КПД пака в клане.

 

Для более подробного общения пишите в скайп: Lafanya41

P.S. В последнее время все паки ломятся в лигу. Видимо, интересно пообмазываться в одном сайде? Надо получать от игры удовольствие и мы это умеем. Будем брать качеством, а там видно будет. Благодарю за внимание.

Что то интересное :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал бы название Alternativa.

Зачем? если такой клан уже есть)

кл andragor

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? если такой клан уже есть)

кл andragor

Не знал. Тогда надо его усиливать, чтобы он был заметной оппозицией)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевели на русский ._.

перевели ? или переведи? клава на ноуте сломана а подключать другую в падлу раньще етот клан 6ыл в времена астериуса( не реклама) когда епилог был сан варс вондерейж тогда там етот клан 6ыл лет так 6-7 назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевели ? или переведи? клава на ноуте сломана а подключать другую в падлу раньще етот клан 6ыл в времена астериуса( не реклама) когда епилог был сан варс вондерейж тогда там етот клан 6ыл лет так 6-7 назад

Из всех только первых знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы интересней если кланов было бы штук 12, и у всех ограничение - 3 пака. :-)

Ибо 2 сайда, по 150+ тел, в замесе у всех фризы, хрен разберешь что происходит...:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...