Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А одиночек не набираете? СХ частично точеный, Веспер нобл рар сет 1800атт, веспер с са +8 300атт, амулеты сет, бижа сет, рубахи и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
ясно, мусорный долбаёб так и не придумал ничего нового, ебаная помоечка

давненько меня тут не было, зашел, а тут нихера не изменилось) Принцесска рвет свой пукан! Ну привет ред)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давненько меня тут не было, зашел, а тут нихера не изменилось) Принцесска рвет свой пукан! Ну привет ред)

)))) та никто ничего не рвёт) вся хуйня) как авангарды живут? докачались?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) та никто ничего не рвёт) вся хуйня) как авангарды живут? докачались?:)

та мы давно уже наигрались) сообщество живет хорошо, все вместе как и всегда. думали зимой ворваться куда то, но не пошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та мы давно уже наигрались) сообщество живет хорошо, все вместе как и всегда. думали зимой ворваться куда то, но не пошло

ясно, бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та мы давно уже наигрались) сообщество живет хорошо, все вместе как и всегда. думали зимой ворваться куда то, но не пошло

Ну некогда не поздно вернуться :D:D:D:D

тем более вон новый пвп открывают как раз для вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...