Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Шас бы девушкой хвастаса на форуме л2

дизлайк за даунича

 

Тсссс, он думает, что он успешный и крутой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тсссс, он думает, что он успешный и крутой!

Шас бы девушкой хвастаса на форуме л2

дизлайк за даунича

как бэ лет 5-6 назад меня пытались цеплять фразами о моей внешности, я привел несколько примеров как живут нынче "ушастые уебаны"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бэ лет 5-6 назад меня пытались цеплять фразами о моей внешности, я привел несколько примеров как живут нынче "ушастые уебаны"

всем бы так жить, как я живу )

 

И "как же ты живёшь"?

Шляешься по клубам, имеешь случайные связи и бухаешь?

Очень увлекательно, действительно, все мечтают жить именно так :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг, только дурачек будет выкидывать свои фотографии на форум игры, да и еще с девушкой))

Зачем ты вообще кому-то что-то пытаешься тут доказать? Только глупее кажешься, для людей не знающих тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И "как же ты живёшь"?

Шляешься по клубам, имеешь случайные связи и бухаешь?

Очень увлекательно, действительно, все мечтают жить именно так :D

мне не за чем тебе что-то доказывать или объяснять )

апаем тему и славно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг, только дурачек будет выкидывать свои фотографии на форум игры, да и еще с девушкой))

Зачем ты вообще кому-то что-то пытаешься тут доказать? Только глупее кажешься, для людей не знающих тебя.

моя девушка спит щас сладко сладко, с ней я фоток не скидывал. вот она - это да, совсем другой разговор.

скажу проще - я знаю зачем и для чего я это делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не за чем тебе что-то доказывать или объяснять )

апаем тему и славно

 

Ч.т.д.

Обычный клубный писесос, сказать "А" ещё может, а на остальной алфавит уже не способен :D

Вася такой вася)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ч.т.д.

Обычный клубный писесос, сказать "А" ещё может, а на остальной алфавит уже не способен :D

Вася такой вася)

ну а что мне тебе расписывать ? что ты, комнатный боец скорее всего о таких девушках только мечтаешь\дрочишь, а я тут такой фраерок цепляю их без проблем ? смысл?

сомневаюсь, что я накручу на твои извилины свои мысли, точно так же, как и ты мне свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что мне тебе расписывать ? что ты, комнатный боец скорее всего о таких девушках только мечтаешь\дрочишь, а я тут такой фраерок цепляю их без проблем ? смысл?

сомневаюсь, что я накручу на твои извилины свои мысли, точно так же, как и ты мне свои.

 

Околоблатной сленг, в попытках показать свою "крутость" - очень забавно. Совсем забавно становится после того, как вспоминаешь, что за такой съезд с темы в "неких" кругах тебе уже было бы очень больно :D

И так, продолжаем трапезу. Ты действительно уверен, что вот прямо-таки "всем людям" интересен такой лишённый какого-либо содержания стиль жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Околоблатной сленг, в попытках показать свою "крутость" - очень забавно. Совсем забавно становится после того, как вспоминаешь, что за такой съезд с темы в "неких" кругах тебе уже было бы очень больно :D

И так, продолжаем трапезу. Ты действительно уверен, что вот прямо-таки "всем людям" интересен такой лишённый какого-либо содержания стиль жизни?

почему он должен быть кому-то интересен ? че за глупость, ты сказал что я чмо - я тебе ответил.

а за сленг можешь мне не втирать вообще )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Околоблатной сленг, в попытках показать свою "крутость" - очень забавно. Совсем забавно становится после того, как вспоминаешь, что за такой съезд с темы в "неких" кругах тебе уже было бы очень больно :D

И так, продолжаем трапезу. Ты действительно уверен, что вот прямо-таки "всем людям" интересен такой лишённый какого-либо содержания стиль жизни?

ты что вообще знаешь про блатной сленг питушок? ты как в хату входиь я не поняла а ну как расскажи нам тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему он должен быть кому-то интересен ? че за глупость, ты сказал что я чмо - я тебе ответил.

а за сленг можешь мне не втирать вообще )

 

Ты действительно очень невнимательный человек.

Начнём с того, что ты балабол - чмом я тебя не называл. Вот, что я написал:

 

 

ушастый, не нервничай :D

вроде это тебя там чморили за уши слоновьего типа.

 

 

Я лишь уточнил, тебя ли кто-то там в те времена чморил или нет.

 

Так что, ты сам выдал в себе страдающую самооценку, которая в каждой фразе заставляет тебя видеть какие-либо оскорбления в свой адрес :( Бывает. Теперь понятно, откуда мания блудливого образа жизни - попытка закрыть дыры в своей же самооценке.

 

Сочувствую. Добавлю лишь, что у нас в компании тоже был ушастый. И погоняло было собственно, такое же - "ушастый". Ничего, охуенный парень был.

Так что советую поднять самооценку более... крепкими формами, нежели блуд :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Околоблатной сленг, в попытках показать свою "крутость" - очень забавно. Совсем забавно становится после того, как вспоминаешь, что за такой съезд с темы в "неких" кругах тебе уже было бы очень больно :D

И так, продолжаем трапезу. Ты действительно уверен, что вот прямо-таки "всем людям" интересен такой лишённый какого-либо содержания стиль жизни?

боже щас бы форумный планктон потяфкал про ситиль жизни :DD ти такой молодец прям я хз, видимо у тебя жизнь наполнена событиями прям ппц ... фарм \ фан\ крафт я тебе уже начала завидовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...