Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я же не говорю, что заовню сервер в 3 пака. верно ? и даже не говорю, что моя елда больше, чем у других.

пытаюсь тебе намекнуть, что не надо судить о клане, который ты не видел и который ты не знаешь.

специально для таких ,как ты я и скинул те мувики, что бы хоть малейшее представление, но было.

Ммммм,мувики,обожаю

Порезанные,почищенные,обработанные,прям как я люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чему завидывать ? (rofl)

нууу я так дамаю что Влад, вполне успешный человек в СВОЕ время его клан многое показывал и делал, сейчас живет полной жизнью ... девушка работа отдых все дела а ты сидиш и тяфкаешь на форуме я хз, зависть не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же не говорю, что заовню сервер в 3 пака. верно ? и даже не говорю, что моя елда больше, чем у других.

пытаюсь тебе намекнуть, что не надо судить о клане, который ты не видел и который ты не знаешь.

специально для таких ,как ты я и скинул те мувики, что бы хоть малейшее представление, но было.

Про это я тебе и писал,ты не заовнишь сервер, а будешь сидеть на фортике,зачем дальше что то писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммм,мувики,обожаю

Порезанные,почищенные,обработанные,прям как я люблю

было бы глупо делать мувики клана из неудач )

падают все, разница лишь в том, насколько реже падаешь ты и твой клан. в этом и заключается по-моему звание топа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про это я тебе и писал,ты не заовнишь сервер, а будешь сидеть на фортике,зачем дальше что то писать?

а я тебе на это ответил, что сервер еще даже не стартанул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тебе на это ответил, что сервер еще даже не стартанул.

Так зачем ждать старта,если ты уже написал что твой клан не будет учавствовать в биг варе?

Ты видимо не понял что это и есть клан для крабов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем ждать старта,если ты уже написал что твой клан не будет учавствовать в биг варе?

Ты видимо не понял что это и есть клан для крабов

а ты типа нагибатор хф х-30 чи шо я не поняла? биг вар все дела?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем ждать старта,если ты уже написал что твой клан не будет учавствовать в биг варе?

Ты видимо не понял что это и есть клан для крабов

ну ка покажи, где я отказался от участия в "биг варе"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автобус клана Atlantis подъедет на аверию, увидел тут хорошие кланы, захотелось четкого фана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тсссс, он думает, что он успешный и крутой!

однако ты тоже не успешный и не крутой...и в принципе давай затронем такую тему как реал и игра. К чему ты пишешь про какие-то недостатки или же наоборот достоинства человека на форуме в игре? ты лично не знаком с ним, или же ты веришь слухам? ну тогда и про тебя можно пустить слух, а что, не плохая идея да? но вот увы, таким слухам будут верить не все, а возможно и вовсе никто не поверит. Закончу наверно я своё сообщение именно так, прекращайте верить всем подряд!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...