Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mattaf1x

Оповещение о осаде форта

Рекомендованные сообщения

я смотрю вы тут пытайтесь прыгнуть выше своего члена funny-inappropriate-stick-guy-dancing-animation.gif.8d9a286c866452be928c2cb5bdf0e806.thumb.gif.321539909efa8e92d18ac24bc78ce32f.gif

продолжайте :thumbsup:

Часто ты так прыгаешь ? Хоть получается ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто ты так прыгаешь ? Хоть получается ?

пару раз получилось ( зафексировать не удалось :()

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше звонок на телефон и оператор скажет)

не приувеличивай, на экране пишет осада через час, не сложно дописать и название форта.

Эту мысль должны обдумать.

+ автору

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может админы больше могут и например возможна какая нибудь .fort где будет вся инфа поминутно достарта ))))))был бы тогда нех*евый сервис)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать такую штуку, когда клан рег на осаду форта, в оповещении пишется какого именно.

Бывают случаи когда в клане где играют соло игроки, просто морозятся и на крысу фармят, не говоря кому либо.

Ну или сделать команду, прописав которую будет видно сколько до осады и какого форта.

если использовать англ(или русский точнон не помню) язык то при начале осады пишет в систем чате какой форт.

+ не сложно открыть карту и чекнуть где сейчас идет осада и пробежаться по 2-ум, 3-ем фортам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а чем там за тема щас по фортам, чет помнится мне, что сделали фарм эполетов только тем кто в реге? Бичам просто прибежавшим ничего уже не падает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если использовать англ(или русский точнон не помню) язык то при начале осады пишет в систем чате какой форт.

+ не сложно открыть карту и чекнуть где сейчас идет осада и пробежаться по 2-ум, 3-ем фортам.

Можно же сделать проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а чем там за тема щас по фортам, чет помнится мне, что сделали фарм эполетов только тем кто в реге? Бичам просто прибежавшим ничего уже не падает?

Да фарм по реге,но зря ты так на людей по мне стало хуже:теперь регается миллион лоу кланов и из за этого они прут как зомби, тупо рега провоцирует идти без конца.Раньше лоу мид игроков перебил раза так три(те что без реги) и все не идут больше, уходят на другой ,а тут идти не куда.Идешь такой после кепа, форт зачищать, а тут уже почистили гвардов)Ну хз может кажется ,но раньше было лучше по моему)))Но нестрашно что так, что так сайдет :-):-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не приувеличивай, на экране пишет осада через час, не сложно дописать и название форта.

Эту мысль должны обдумать.

+ автору

та это я так! автору +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...