Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

фу нахуй, просто пиздец

стоп рмт, войс - рк

КЛ - 13 лет

спс, хватит

Привет мне 30 лет, работаю фрилансером, играю в ла2 на сервере аверии, развлекаюсь и не в чем себя не ограничиваю и уж тем более в словах, рк использую потому что нет смысла платить за канал, зачем, когда можно все бесплатно до 300 человек в райдколл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем проблема?

а мне вот роднее почему то РК. Еще с тех самых времен) хотя и качество хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все любят пиздеть и думать о том что он великий троль, хотя сами по факту является мудаками, заплывшими жиром воняющими в своей потной комнате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот роднее почему то РК. Еще с тех самых времен) хотя и качество хуже

согласен, и тем более качество они уже компенсируют так как очень хорошо зарабатывают на рекламе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни одно свинное рыло не может ответить на простые вопросы, все знают только слово "говно" и аргументировать ниче не могут, потому что мудаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всех люблю, даже тупых и кривых, приходите к нам в клан и развлекайтесь, в рк всегда есть народ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем проблема?

Больше 10 в рк уже помойка, качество не айс зачастую, вт или мамбл можно и бесплатно найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 1 пачки полупачки рк ещё норм, хотя после мамблы нет желания в рк заходить. И мамбл был фришка на кп, все были довольны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...