Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Глобальное обновление интерфейса!

Рекомендованные сообщения

а помечу сразу ГОД не открыть серв если уж инт от теда взят???

Интерфейс и игровой процесс немного разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окно таргета интересно, окно подробного статуса интересно. Что еще отключать? Макросы? Не используйте новые. Показ дебаффа времени? Таймер дебаффа так плох? Нижняя панель неудобна?

 

Да, мне не нужен ни таймер дэбаффов, ни нижняя панель. Макросы да, хорошо, что не 5-я панель.

Я за 11 лет достаточно хорошо освоился с "убогим интерфейсом, который почти не менялся со времён царя гороха".

И все эти приколюхи для облучённых корейцев лично мне не нужны, и хотелось бы иметь возможность их удалить.

 

Тут как с авто, кто-то ценит пиленный пружины и станс, а кто-то содержит машину в заводском состоянии с небольшими улучшениями, которые не портят исконный вид и характеристики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерфейс и игровой процесс немного разные вещи.

ну причем тут игровой процесс? я не это имел ввиду.. а то что это слизано с ГОД клиента это раз, два это то что слизано*** ведь они первые предоставили данный интерфес а вы тогда получается слизали его или я не прав??? я не увидил ни чего в интерфейсе индивидуального именно от СИСадминов аверии

непонятно....:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгожданное нововведение! Для всех отрицательных эффектов был добавлен таймер обратного отсчета, начинающийся с 59 секунд, по аналогии с положительными эффектами.

a1a97f8735ee4ccea8ba69e54667af22.png

:eek: Неужели это свершилось???

 

 

Я правильно понимаю, что можно сейчас не обновиться, но в игру я зайти смогу в течении недели со старым патчиком? Не успеваю обновиться (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну причем тут игровой процесс? я не это имел ввиду.. а то что это слизано с ГОД клиента это раз, два это то что слизано***, ведь они первые предоставили данный интерфес а вы тогда получается слизали его или я не прав??? я не увидил ни чего в интерфейсе индивидуального именно от СИСадминов аверии

непонятно....:(

Ничего не слизано. Там, о чем Вы говорите, сделан полностью клиент ГОД. Мы лишь взяли некоторые элементы с официального клиента Helios.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну причем тут игровой процесс? я не это имел ввиду.. а то что это слизано с ГОД клиента это раз, два это то что слизано с феникса 7х, ведь они первые предоставили данный интерфес а вы тогда получается слизали его или я не прав??? я не увидил ни чего в интерфейсе индивидуального именно от СИСадминов аверии

непонятно....:(

подобные изменения интерфейса начали появляться еще хер знает когда, так что твой феникс далеко не первопроходец в этом деле. хоть бы уже достоверную инфу кидал, прежде чем обвинять кого-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что можно сейчас не обновиться, но в игру я зайти смогу в течении недели со старым патчиком? Не успеваю обновиться (((

Ничего не слизано. Там, о чем Вы говорите, сделан полностью клиент ГОД. Мы лишь взяли некоторые элементы с официального клиента Helios.

:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сможешь зайти. Будут проблемы - пиши. Решим.

Я закидываю ноу зум и файлы со своим систем чатом, не пускает. Так и задуманно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...