Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не надо меня жалеть)у меня все отлично с моим мужчиной =) я думаю , что у нас с тобою разные понятия под словом подкаблучник

подкаблучник значит всегда одно ,что за разные понятия?

подкаблучник -тряпка о которого вытирают ноги особи женского пола ,но я рад что у тебя все хорошо! судя по всему у твоего мужчины плохо) удачи тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подкаблучник значит всегда одно ,что за разные понятия?

подкаблучник -тряпка о которого вытирают ноги особи женского пола ,но я рад что у тебя все хорошо! судя по всему у твоего мужчины плохо) удачи тебе

а мне тебя жалко, походу тебя всю жизнь через хуй кидают "особи женского пола" - поэтому ты негативно отзываешься о них, с каким то непонятным хэйтом...эх, не вышел наверно на ебало(

могу к себе взять тебя как рабынью

она уже у меня рабыня, последние года 3, поэтому ненадо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тебя жалко, походу тебя всю жизнь через хуй кидают "особи женского пола" - поэтому ты негативно отзываешься о них, с каким то непонятным хэйтом...эх, не вышел наверно на ебало(

где ты увидел негатив ?))) почитай пожалуйста внимательнее,и скорее всего ты поймешь о чем я писал! Негатив,злоба,хейт исходит только от тебя . У тебя какие то проблемы? перечитай свои последние сообщения, озлобленный на весь мир мальчик=)

и тебе удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты увидел негатив ?))) почитай пожалуйста внимательнее,и скорее всего ты поймешь о чем я писал! Негатив,злоба,хейт исходит только от тебя . У тебя какие то проблемы? перечитай свои последние сообщения, озлобленный на весь мир мальчик=)

и тебе удачи)

скорее всего, раз я об этом написал, значит не понял, логично? нет? или ты слишком глуп?

у меня проблем нету, но, я как психолог, вижу что проблемы у тебя...даже так, что ты сьезжаешь на мои "последние сообщения", потому как к этим, тебе нечего сказать, а так да, удачи) до сих пор жалко тебя=\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХХАХАХА!!! остановите землю,я сойду! психолог)))) почитал его сообщения на форуме там сплошной мат,ошибки и неадекват. Вот пошли психологи,хорош )))))

п.с. Но нужно отдать должное он профессионал ,по сообщению на форуме составил психологический портрет личности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подкаблучник значит всегда одно ,что за разные понятия?

подкаблучник -тряпка о которого вытирают ноги особи женского пола ,но я рад что у тебя все хорошо! судя по всему у твоего мужчины плохо) удачи тебе

И тебе удачи) судя по довольной физиономии моего мужчины ему совсем не плохо))) и ноги я об него не вытираю) но меня слушает и прислушивается =) я ж говорю мы по разному понимаем слово подкаблучник=)

 

W_19kw26Mm12mqXb5.jpg.2bbf89f3a35bb62f6d1df95881e5460a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

она уже у меня рабыня, последние года 3, поэтому ненадо)

 

Я рабыня твоя??)) Оо =)) ну если я рабыня, которая командует тобою) то да )) ты ж сама покорность да да?)))умеешь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу раба с хорошим компом=):p Кормить обязательно буду и причем вкусно=);)Думаю раб будет доволен=))

Что требуется от раба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тебя жалко, походу тебя всю жизнь через хуй кидают "особи женского пола" - поэтому ты негативно отзываешься о них, с каким то непонятным хэйтом...эх, не вышел наверно на ебало(

 

она уже у меня рабыня, последние года 3, поэтому ненадо)

так то она моя рабынья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу раба с хорошим компом=):p Кормить обязательно буду и причем вкусно=);)Думаю раб будет доволен=))

че делать-то ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе удачи) судя по довольной физиономии моего мужчины ему совсем не плохо))) и ноги я об него не вытираю) но меня слушает и прислушивается =) я ж говорю мы по разному понимаем слово подкаблучник=)

 

[ATTACH=full]103585[/ATTACH]

мы не по разному понимаем слово подкаблучник, а ты ошиблась формулируя свои мысли. А фотография Владимира Турчинова и какие то слова на её фоне должны мне о чем то сказать ?

Хорошо,мне очень интересно что же ты имела ввиду когда писала "все мужчины подкаблучники" ,расскажи мне пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная тема тп и флуда?)))) о эти зеленые глаза... надо выложить фотку покрасоваться, что за чушь выпендрежная не пойму o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...