Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты мне ниразу не писал про гвг, сейчас бы забить на сервак и заходить повыпендриваться))

\ писал на всех эпиках лф гвг писал когда мы убивали вас на мосту лф гвг не 1 человек в пм не отписал мол го, ток джейси вышел гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демоник как личный пес, все за лафаню делает

и темки создает, и оправдывается везде

ну просто гав гав гав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\ писал на всех эпиках лф гвг писал когда мы убивали вас на мосту лф гвг не 1 человек в пм не отписал мол го, ток джейси вышел гвг

я тебе про гвг писал, еще в понедельник, не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе про гвг писал, еще в понедельник, не надо

ну да было дело

[01.11.2016 23:42:38] LaFaNyA: после бая гвг пойдем?

[01.11.2016 23:42:51] InTheFire: а когда бай?

[01.11.2016 23:42:54] InTheFire: я думаю мы не доживем

[01.11.2016 23:42:58] InTheFire: фана 0 на сервере

только вот орали мы с 4 дня при условии что стартанули мы на 3 день сервера, и вам гвг предлогали и не раз и ты сам это знаешь и отрицать это глупо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне ниразу не писал про гвг, сейчас бы забить на сервак и заходить повыпендриваться))

после драки на мосту и в лоа тебе как минимум 2 мембера в пм писали про гвг, но ты морозился, а на стриме плакал что луки имбаланс и что нету смысла выходить.

а так да, ниразу не предлагали гвг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да было дело

[01.11.2016 23:42:38] LaFaNyA: после бая гвг пойдем?

[01.11.2016 23:42:51] InTheFire: а когда бай?

[01.11.2016 23:42:54] InTheFire: я думаю мы не доживем

[01.11.2016 23:42:58] InTheFire: фана 0 на сервере

только вот орали мы с 4 дня при условии что стартанули мы на 3 день сервера, и вам гвг предлогали и не раз и ты сам это знаешь и отрицать это глупо

где я это отрицаю? вот только вы играете арчерами, которым буста надо 0

а мен чтоб выйти с вами магами, надо варк в мейне, да, да и буст на магах не хилый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да было дело

[01.11.2016 23:42:38] LaFaNyA: после бая гвг пойдем?

[01.11.2016 23:42:51] InTheFire: а когда бай?

[01.11.2016 23:42:54] InTheFire: я думаю мы не доживем

[01.11.2016 23:42:58] InTheFire: фана 0 на сервере

только вот орали мы с 4 дня при условии что стартанули мы на 3 день сервера, и вам гвг предлогали и не раз и ты сам это знаешь и отрицать это глупо

вы стартанули на старте ,т.к. на 2ой день сервера купили у вас кастер ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы стартанули на старте ,т.к. на 2ой день сервера купили у вас кастер ,

мы стартанули в трио побегать пострадать хуйней) в 2 мага и бп, а с понедельника начали играть пачкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы стартанули в трио побегать пострадать хуйней) в 2 мага и бп, а с понедельника начали играть пачкой

бля хз ,ты мне с арбы продавал кастер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че вы все плачите что фана нету, его всегда было много? Дефолтное дейли, оли, договрные гвг иногда.. странные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля хз ,ты мне с арбы продавал кастер

ты покупал кастерёёёёёёё в понедельник) мы стартанули в 3 дня в 10 вечера убили 7рб сделали 9 пух и продали их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че вы все плачите что фана нету, его всегда было много? Дефолтное дейли, оли, договрные гвг иногда.. странные.

бля раньше фана было больше а щяс идет валакас, залетает клан лафани мы стоим на тп в 1 пак ближе к проходу в хс, у лафани не доходит 40% клана до кляйна, пишешь го гвг не кт оне идет шифтуешь им сеты 0 атт и веспер бижу +0 не кто не идет, сука даже праны +15 не было :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля раньше фана было больше а щяс идет валакас, залетает клан лафани мы стоим на тп в 1 пак ближе к проходу в хс, у лафани не доходит 40% клана до кляйна, пишешь го гвг не кт оне идет шифтуешь им сеты 0 атт и веспер бижу +0 не кто не идет, сука даже праны +15 не было :D

сам бы играл если на магах посмотрели как гвг всем налево и направо забивал, против луков магами 0 шансов на данной настройке сервера, забалансили классы в этот раз как боги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...