Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сам бы играл если на магах посмотрели как гвг всем налево и направо забивал, против луков магами 0 шансов на данной настройке сервера, забалансили классы в этот раз как боги.

ахахахахаааааааааахахахахахахах в ГОЛОСИНУ ВСЕМ ПАКОМ, спс за то что сделал наш вечер 0 шансов ахахахахахахахахахахахаха

просто блять обьясните мне почему ваши луки с кольцами били моим бишам по 2-2,5к с крита в 0 атт сеты +0 а я вам бил по 5-7к без колец мб дело не в лучниках а в вас:?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картавый объясни почнму ты на олимпе за сорка за 120 боев набил 100 птс и говорил что ты на хиро идешь сокланам, чтобы они сливали тебе бои? И почему так сложилось что ты заливал бд шлюху с другого пака вообще когда даун возюка доверил тебе контролить олимп, когда лукам с клана нужно было по 50 очков для хиро?))) Ты говорил потом, бд важнее)))) и платил челам с нафармленных пачкой денег чтобы они сливали бои бдшке с другого пака))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картавый объясни почнму ты на олимпе за сорка за 120 боев набил 100 птс и говорил что ты на хиро идешь сокланам, чтобы они сливали тебе бои? И почему так сложилось что ты заливал бд шлюху с другого пака вообще когда даун возюка доверил тебе контролить олимп, когда лукам с клана нужно было по 50 очков для хиро?))) Ты говорил потом, бд важнее)))) и платил челам с нафармленных пачкой денег чтобы они сливали бои бдшке с другого пака))))))))))))

Чего-то ты слишком горишь. Огнетушитель подарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картавый объясни почнму ты на олимпе за сорка за 120 боев набил 100 птс и говорил что ты на хиро идешь сокланам, чтобы они сливали тебе бои? И почему так сложилось что ты заливал бд шлюху с другого пака вообще когда даун возюка доверил тебе контролить олимп, когда лукам с клана нужно было по 50 очков для хиро?))) Ты говорил потом, бд важнее)))) и платил челам с нафармленных пачкой денег чтобы они сливали бои бдшке с другого пака))))))))))))

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

гори мусорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че гореть, рофлю просто, мне ближайший год еще не поиграть

но факт что ты умолял меня регнуться под тебя с 100 птс за 120 боев остается фактом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че гореть, рофлю просто, мне ближайший год еще не поиграть

но факт что ты умолял меня регнуться под тебя с 100 птс за 120 боев остается фактом

факт что ты пиздабол, ты вспомнил сервер где я играл за сырка и ходил на оли за коня но у тебя это сорк, а ты сидел на канале и сосал у меня чтоб я давал тебе кольца на твоего нищего паладина и то ты умудрялся проигрывать всем магам за паладина с кольцами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факт что ты пиздабол, ты вспомнил сервер где я играл за сырка и ходил на оли за коня но у тебя это сорк, а ты сидел на канале и сосал у меня чтоб я давал тебе кольца на твоего нищего паладина и то ты умудрялся проигрывать всем магам за паладина с кольцами

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убивали всех арчеров кроме крозе

и то с последним гвг было 20+ минут

хотел спиздить панельку у этого парня))) но кое что спиздил)) удобная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факт что ты пиздабол, ты вспомнил сервер где я играл за сырка и ходил на оли за коня но у тебя это сорк, а ты сидел на канале и сосал у меня чтоб я давал тебе кольца на твоего нищего паладина и то ты умудрялся проигрывать всем магам за паладина с кольцами

Что?))))) Какие кольца? Откуда у тебя кольца але?))))) Я проиграл 17 или 20 боев из 180 и пришел к тебе поьегать за 3 дня до выдачи хиро, имея 800+ птс, и ты играл сорком и горел с того, что паладины оп и тебя не спасает даже уд с трансы пов и лф, сука такое чмо картавое, придумывает еще) сырком играл) а кокоин бегал со мной по утрам по дв на арбе наверное а не на мме, да? И лимит пак был у вас, а не маг :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще эии вечные разговоры про эксентрико)))) "да щас еще чуть нафармлю, денис зайдет доделает хиро")))) так и не добил, сэд( зато лавик кпшный вместо буста на залив бд с другого пака потратил, ну норм пл же ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что?))))) Какие кольца? Откуда у тебя кольца але?))))) Я проиграл 17 или 20 боев из 180 и пришел к тебе поьегать за 3 дня до выдачи хиро, имея 800+ птс, и ты играл сорком и горел с того, что паладины оп и тебя не спасает даже уд с трансы пов и лф, сука такое чмо картавое, придумывает еще) сырком играл) а кокоин бегал со мной по утрам по дв на арбе наверное а не на мме, да? И лимит пак был у вас, а не маг :D

походу тебе на твоем заводе совсем голову отбили, раз ты аутист не понимаешь что арчера это не маги, но за кольца ты знатно глотал сначало у возюка потом у меня :D, хотя ты глотал в этой игре всегда и от всех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля раньше фана было больше а щяс идет валакас, залетает клан лафани мы стоим на тп в 1 пак ближе к проходу в хс, у лафани не доходит 40% клана до кляйна, пишешь го гвг не кт оне идет шифтуешь им сеты 0 атт и веспер бижу +0 не кто не идет, сука даже праны +15 не было :D

осенью никому нет дела до пвп серваков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу тебе на твоем заводе совсем голову отбили, раз ты аутист не понимаешь что арчера это не маги, но за кольца ты знатно глотал сначало у возюка потом у меня :D, хотя ты глотал в этой игре всегда и от всех)

Я с возюкой не общался никогда, я как-раз таки понимаю что маги это не арчера, и сырком ты ходить не мог т.к. ты играл сорком, и колец у тебя так-же не было

а по поводу завода, можем чисто по приколу померятся финансовым состоянием и образованием, чмо картавое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...