Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тебе не хватило 20+ лет чтобы научиться по человечески говорить и ты картавишь как недоносок, как ты можешь вообще писать что-то про завод)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахаааааааааахахахахахахах в ГОЛОСИНУ ВСЕМ ПАКОМ, спс за то что сделал наш вечер 0 шансов ахахахахахахахахахахахаха

просто блять обьясните мне почему ваши луки с кольцами били моим бишам по 2-2,5к с крита в 0 атт сеты +0 а я вам бил по 5-7к без колец мб дело не в лучниках а в вас:?:D

боже такой клоун, на прошлых проектах из под лавки не вылазил даже, а тут отцом гвг стал ну хз, рад за тебя что хоть раз получилось поубивать:thumbsup: скажи спасибо раниву что дал тебе шанс:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже такой клоун, на прошлых проектах из под лавки не вылазил даже, а тут отцом гвг стал ну хз, рад за тебя что хоть раз получилось поубивать:thumbsup: скажи спасибо раниву что дал тебе шанс:D

ебаное чмо которое не умеет в этой игре нихуя зачем ты что то пишешь? тебя хуессоят все кто когда либо играл с тобой в паке зачем ты вообще свой рот открываешь долбаеб? тебя даже мася унижал по поводу твоей кривой игры на овере хуесос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с возюкой не общался никогда, я как-раз таки понимаю что маги это не арчера, и сырком ты ходить не мог т.к. ты играл сорком, и колец у тебя так-же не было

а по поводу завода, можем чисто по приколу померятся финансовым состоянием и образованием, чмо картавое

ясно, давай еще сказок а то чет мало, или хотя бы 1 пруф чтоб ты не выглядил пиздаболом перед всем форумом, и прогугли что сырок это не сорк, но за кольца унижался ты знатно на канале :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осенью никому нет дела до пвп серваков.

вспомни х30 где мы арчерами были там тоже гвг искали по дня 3-4)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, давай еще сказок а то чет мало, или хотя бы 1 пруф чтоб ты не выглядил пиздаболом перед всем форумом, и прогугли что сырок это не сорк, но за кольца унижался ты знатно на канале :D

Перед всем форумом я тебя унизил

кидать пруф зашквареному дауну который кидается от одной выдумки к другой

пруф конечно же есть, но кидать я его не буду по понятным причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомни х30 где мы арчерами были там тоже гвг искали по дня 3-4)

тогда просто авойд был, а тут просто нету сильных паков, я это даже авойдом назвать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон саммертайм же помнит, он на еехе играл вроде

как он со своим другом несменые хиро маги русских и евро фришек )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед всем форумом я тебя унизил

кидать пруф зашквареному дауну который кидается от одной выдумки к другой

пруф конечно же есть, но кидать я его не буду по понятным причинам.

ясно, зашкваренный пиздабол просто иди нахуй рассказывай своей бабке сказки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, зашкваренный пиздабол просто иди нахуй рассказывай своей бабке сказки

 

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

гори мусорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как он со своим другом несменые хиро маги русских и евро фришек )))))

Ну да, меган фокс хиро сорк чисто, щас скажет не его перс)) #безшансовдляврага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, меган фокс хиро сорк чисто, щас скажет не его перс)) #безшансовдляврага

то мистик мус был, мой конкурент на хиро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...