Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну да, меган фокс хиро сорк чисто, щас скажет не его перс)) #безшансовдляврага

х2 пиздабол продолжай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то мистик мус был, мой конкурент на хиро)

)))))))

Ты что, мма от сырка с кольцами не отличаешь? Не было такого мма, это был сырок с кольцами которые я выпрвшивал! Внпчале у него, а потом у возюки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебаное чмо которое не умеет в этой игре нихуя зачем ты что то пишешь? тебя хуессоят все кто когда либо играл с тобой в паке зачем ты вообще свой рот открываешь долбаеб? тебя даже мася унижал по поводу твоей кривой игры на овере хуесос

подгорело ух как, задел заживое прям. Давай еще как мася скажи да я ТОП 6 турнира епать,а вы так мусор. Твоя Unskilteam мусором была есть и будет, в каких паках я не играл всегда тебя как щенка под лавку запинывали изи. А на счет меня все хуесосят, хз на слушался масю и все? Он такой же ЧСВшный даун как ты не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, меган фокс хиро сорк чисто, щас скажет не его перс)) #безшансовдляврага

так он не взял тогда хиро ))) он какому то дауну проебал) и ныл в пм что бы ему релогнули) если я про тот сервере говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я одного понять не могу почему зашкварный инзефири ( именно так я хотел написать) открывает свое ебало по кд если он на полторы минуты от силы?) Как напас в лиги на прошлом проекте так и фири на этом у фг ))) толком паков не ху я нету по кд ебла открывают все ))) ну кто то инзефаер хоть зачемммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм я орууу просто про олимп пишет еще что то_)))) забыл выходец из шадовс бед как насасывал по кд везде тут против лоу скил паков подрался в дино сетиках считает что он топ))))))) еще по поводу олимпа пишеттттттттттттттт оооооооообожеееееееееееееееее пацан на бомжа сервере х50 ныл за хиро и рандому отдал его нафармим за 3 лимита ммом 601 птс ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм ооообоже даун не пиши не чего противно читать твои посты сын собаки что б тебе таракана в шаурму закинули и ты умер самый первый балабол и жопализ гиенаааааааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал лендо который репортил нас на каркиках

хотя падал за 30 сек и ныл что мы софтеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я одного понять не могу почему зашкварный инзефири ( именно так я хотел написать) открывает свое ебало по кд если он на полторы минуты от силы?) Как напас в лиги на прошлом проекте так и фири на этом у фг ))) толком паков не ху я нету по кд ебла открывают все ))) ну кто то инзефаер хоть зачемммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм я орууу просто про олимп пишет еще что то_)))) забыл выходец из шадовс бед как насасывал по кд везде тут против лоу скил паков подрался в дино сетиках считает что он топ))))))) еще по поводу олимпа пишеттттттттттттттт оооооооообожеееееееееееееееее пацан на бомжа сервере х50 ныл за хиро и рандому отдал его нафармим за 3 лимита ммом 601 птс ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм ооообоже даун не пиши не чего противно читать твои посты сын собаки что б тебе таракана в шаурму закинули и ты умер самый первый балабол и жопализ гиенаааааааа

нахуй ты 30 сек бомж что то пишешь? твой пак не разу не убил мой, ты не разу не убил меня на оли но при этом ты открываешь свое ебало тупой хач иди шаверму крути дебик, или репорты кидай что все на софте,твой максимум это эвойдить гвг что у вас нету буста и бегать на олимпе от всех проф подряд потому что этот говно сервер так и не сделал геодату на нем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подгорело ух как, задел заживое прям. Давай еще как мася скажи да я ТОП 6 турнира епать,а вы так мусор. Твоя Unskilteam мусором была есть и будет, в каких паках я не играл всегда тебя как щенка под лавку запинывали изи. А на счет меня все хуесосят, хз на слушался масю и все? Он такой же ЧСВшный даун как ты не более.

все что ты можешь написать это хуету без пруфоф ибо ты пиздабол, везде убивал? давай фрапсик помойка,и да прикинь тебя хуесосили еще до маси года так 2 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все фармят, а у него геодата.

еще 1 вылез, ну если по твоему бегать по 6 минут это фанчик и фарм то гл, хотя твой друг хач даже этого не мог сделать против меня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще 1 вылез, ну если по твоему бегать по 6 минут это фанчик и фарм то гл, хотя твой друг хач даже этого не мог сделать против меня :D

5 минут. Мне нрав бегать и потом смотреть на рейдж челиков, кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...