Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уже какой раз за Павлограда вписываются какие-то дебильчики. На х55 писали, что я заливался и не давал ему хиро. На х50, что он вообще перефармил всех берсов.

Дурачки.

Ничего, Павлоград про меня своему брату, который (к сожалению) поиграл у нас в паке, рассказывал, что у меня вообще все драконы всегда и сет 6+++, поэтому меня не выиграть) я знаком с ним, все норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, Павлоград про меня своему брату, который (к сожалению) поиграл у нас в паке, рассказывал, что у меня вообще все драконы всегда и сет 6+++, поэтому меня не выиграть) я знаком с ним, все норм)

Ну просто берс ща 160 боев нафармил 600 птс, так что тут всё понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, Павлоград про меня своему брату, который (к сожалению) поиграл у нас в паке, рассказывал, что у меня вообще все драконы всегда и сет 6+++, поэтому меня не выиграть) я знаком с ним, все норм)

;DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже какой раз за Павлограда вписываются какие-то дебильчики. На х55 писали, что я заливался и не давал ему хиро. На х50, что он вообще перефармил всех берсов.

Дурачки.

может это его другая учетка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди, было заявлено, что меня нагнул чувак, который после аверии просил на канале не фармить на берсе на нейме(не реклама, он сдох давно), ибо ему Хиро хочется :D я подожду ответа рандома.
еще о таком заикаться ;D

самого себя мордой в грязь опускать:D:D

это дцп хай скил походу в 2016))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще о таком заикаться ;D

самого себя мордой в грязь опускать:D:D

это дцп хай скил походу в 2016))

Не перевелись ещё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может это его другая учетка))

Та я хз на счёт учёток, но в пм мне долбили знатно. После тех пмов, если честно, я офигевал, что бывают рили настолько тупые люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рандом твой рот малолетка ты обсыканая:) обоссали тебя на летней аверке у него было 960 у тебя 800+ птс, так что можешь можешь дальше писать на форуме какой ты классный и сьезжать с темы на всякие неймы и так далее, павлоград топ, ты - лох

колотый? хд

вафлоград отлетал на х30 от шк без буста в ржавом сете 600атт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...