Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, есть ли профит фарма школы на х30? Решил тут стартануть, только хз, есть ли смысл делать сразу основу и фармить школу, или же качать тира/берса?

не знаю как на х30, но в реале фармить школу - профитно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начать никогда не поздно. Тем более цены на випки поднимаются. Проще будет одеться с альтб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще будет одеться с альтб.

кстати да, очень удобно

мне после лоу рейтов весьма непривычно было все покупать в альт+б :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно никогда не бывает.

Если человеку хочется, он берет и играет.

Запросто можно пойти на старый, мертвый сервер с сотней человек онлайна и вполне себе получать там удовольствие.

Чем здесь и сейчас хуже? :)

там будет единственное удовольствие - фармить мобиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристалы огня? Уже не надо по 3кк тратить на синтез кристалов у нпс. Проще добить 1800 сет. Арморки? Весь хлам с закена и фреи можно точить. Вдруг на +6 зайдет? Резко в цене поднимется. Даже можно покупать ик холлы, делать в них фа огня. Кристалы есть - камни докупить не дорого и продавать. Уже бабосы от перепродажи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристалы огня? Уже не надо по 3кк тратить на синтез кристалов у нпс. Проще добить 1800 сет. Арморки? Весь хлам с закена и фреи можно точить. Вдруг на +6 зайдет? Резко в цене поднимется. Даже можно покупать ик холлы, делать в них фа огня. Кристалы есть - камни докупить не дорого и продавать. Уже бабосы от перепродажи:)

Прошу виочить какаето пуху на +++ и незамораяиваться особо на жизнь хватет :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу виочить какаето пуху на +++ и незамораяиваться особо на жизнь хватет :D:D:D:D

Ну допустим я в плане заточки полный неудачник:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим я в плане заточки полный неудачник:)

А это уш как повезет :D:D:D

Раз на раз не приходиться :cool::cool::cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...