Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот именно все ивенты с сундуками тыквами, шансом вытащить рб бижу СА+16+ приводили к печальным результатам...просто раздражало когда качаешь Са16+ на продажу, а его вдруг стало можно получить ивентом.

не очень был большой шанс вытащить рб бижу, я вытаскивал пару, но они были временные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сливайте серваки,режьте точку адену,шмот - уровняйте хоть чуток игроков

Очередной цыган,кочующий по серверам:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной цыган,кочующий по серверам:p

цыган у тебя во рту,а по теме я тут еще с х50 (или 55 ) не помню уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цыган у тебя во рту,а по теме я тут еще с х50 (или 55 ) не помню уже

Попроси у руководства проекта,пусть скинутся тебе на эпик ,отработаешь:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попроси у руководства проекта,пусть скинутся тебе на эпик ,отработаешь:thumbsup:

я вижу ты спец по отработкам языком, а епик разве что второй комплект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не странно но х100 - 2014 года сейчас в полне играблен. Да да это тот самый где с 1 снайпера падает сразу 3 блесс точки.Я только начал играть мне за академию дали 1ккк, я за 4 часа взял себе нублес, а ещё за 2 дня проточил себе персонажа на +30 по скилам. Адены в избытки купить себе ворпол сет не стоит труда, в инсты люди тоже ходят собрать пати можно.

Короче открывайте ребят новый сервер х100 по аналугу - 2014 там и онлайн будет, и люди долго играть будут, и вам бабло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не странно но х100 - 2014 года сейчас в полне играблен. Да да это тот самый где с 1 снайпера падает сразу 3 блесс точки.Я только начал играть мне за академию дали 1ккк, я за 4 часа взял себе нублес, а ещё за 2 дня проточил себе персонажа на +30 по скилам. Адены в избытки купить себе ворпол сет не стоит труда, в инсты люди тоже ходят собрать пати можно.

Короче открывайте ребят новый сервер х100 по аналугу - 2014 там и онлайн будет, и люди долго играть будут, и вам бабло.

Как не странно, но ты прав.

Недавно был сервер наподобие х100 (дроп и тд изи), так там людей было с избытком)) может, современное комьюнити таково, что ищут изи сервер для комфортной игры, а не пота.

P.S. Он сдох через 2 месяца, потому что админ ввел шкатулки, с которых изи эпик доставали (намерено сфейлил серв, мб проплачен был ненадолго).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не странно но х100 - 2014 года сейчас в полне играблен. Да да это тот самый где с 1 снайпера падает сразу 3 блесс точки.Я только начал играть мне за академию дали 1ккк, я за 4 часа взял себе нублес, а ещё за 2 дня проточил себе персонажа на +30 по скилам. Адены в избытки купить себе ворпол сет не стоит труда, в инсты люди тоже ходят собрать пати можно.

Короче открывайте ребят новый сервер х100 по аналугу - 2014 там и онлайн будет, и люди долго играть будут, и вам бабло.

Да сам уже над этим подумываю, если не сольют серваки в ближайшее время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или хотят посмотреть, как будет вести себя серв сейчас

один какой-то клан точно играет, я их постоянно в торгзоне вижу

мелькал сегодня народ в д-ц грейде, так что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за этой интриги у меня уже глаз по дергивается слегка :D

http://forum.averia.ws/forums/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0.257/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ув.администрация после сливания пожалуйста не гасите всю адену и шмот с инвертаря если посудить людей с х30 и людей с х100 то люди с х30 бомжи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...