Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 2139329, member: 1"']Посмотрим на динамику, ближе к концу ноября будет решение

просили обычный х50 х70 в итоге получили ну ты понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просили обычный х50 х70 в итоге получили ну ты понял.

х70 вообще считаю лучший сервером аверии что был! сейчас у многих нету времени задрить, а х30 вроде и не долгий кач но с порезанным дропом адены и шмота в интстах такой забей.... нудо или х10 делать или х50, с НОРМАЛЬНЫМИ рейтами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз как другим конечно, но лично для меня аверия всегда была таким уютным домашним чтоли пвп сервачком х50-х70, на который хотелось по скорее зайти прийдя с работки, побегать поинстам с друзяшками и прочей фигней по заниматся, а не как я на х30 спойлил сопы блин что бы хоть немного одется, весде весь все порезано! МОЕ МНЕНИЕ: в январе - феврале открыть х50-х70 с добротной рекламой и хорошими рейтами не урезаными,как обычно саб за 100кк и нобл по квесту! вот это будет старая добрая аверия на которую думаю многие ворвутся!ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный был сервер x30, но не дают, писать о нем отзывы. Что за? Слился серв, сами прекрасно понимаете, товарищи, но зачем закрывать. Хочу спросить, в третий раз: когда планируется слияние серверов? Будет ли? Чего трете, слов нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный был сервер x30, но не дают, писать о нем отзывы. Что за? Слился серв, сами прекрасно понимаете, товарищи, но зачем закрывать. Хочу спросить, в третий раз: когда планируется слияние серверов? Будет ли? Чего трете, слов нету?

Слияние пока не планируем делать. Как только будет информация о нем, все игроки узнают из анонсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу играть на вашем серве, и х

Слияние пока не планируем делать. Как только будет информация о нем, все игроки узнают из анонсов.

Спасибо, Ahig, что ответил, теперь буду знать. Просто неприятно было, старался, писал вам сообщения, с любовью (правда =) ), а их безжалостно удаляли... Неуважительно к игрокам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не Ваши лёгкие кашляют.

 

а по теме: так наверно везде? или я не прав?

иди к нам,сам увидишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно я думаю что дело не в точке оружия и шмота или в дропе. Те кто хотел нафармить нафармили и достаточно быстро и на сервере достаточное количество точеного шмота. Дело в самих игроках. С криками аааааа памагиите я нинагибаю бегут куда глаза глядят. Может дело просто в руках?. .. Собственно аверия один из лучших серверов на которых я играл и на ×30 останусь пожалуй до последнего. И советую другим игрокам иметь свое мнение и не бежать кудато потому что все бегут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не бывает вайпов. В будущем возможно, что будет слияние серверов.

Вот как:-) Перестал играть на 55 так как его закрыли. И вопрос, сколько лет серверу долгожителю на аверии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...