Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MiniMarket

Averia x30. Тайга который потерял хиро стрик или обещал, но не смог. (GoAwayInMyWay пролетел с хиро)

Рекомендованные сообщения

"Я всегда беру и первый эвент 85/75/75/75 и первого героя, у тебя нет шансов, куда ты рыпаешься" писал мне "Тайга" в первый день игры, эти слова сподвигнули меня проучить его и сбить ему "стрик", теперь он точно не скажет , что на всех авериях первое геройство брал он(или она судя по форуму). Да да, аверия уже не та что на старте, но за свои слова над отвечать, сказал что "вызов принят"(опять же его слова) бейся до конца, а если нет сил и желания, то отвечу ему также, "не рыпайся" o_O

Screenshot_5.thumb.jpg.0074eb2b9ed672400676fc828409096e.jpg

Screenshot_3.thumb.jpg.92df2dd0c254ce79d5a7f8e179526f4e.jpg

Shot00038.thumb.jpg.3db0628cba4815b5b514ff3ecc6b2521.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та оно оли фармить по факту не умеет, онли только на залив рассчитывает))

щас бы выхваляться заливными хиросами, имхо вообще зашквар.

п.с. хз, тебя не видел на оли, предполагаю что тоже залив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я всегда беру и первый эвент 85/75/75/75 и первого героя, у тебя нет шансов, куда ты рыпаешься" писал мне "Тайга" в первый день игры, эти слова сподвигнули меня проучить его и сбить ему "стрик", теперь он точно не скажет , что на всех авериях первое геройство брал он(или она судя по форуму). Да да, аверия уже не та что на старте, но за свои слова над отвечать, сказал что "вызов принят"(опять же его слова) бейся до конца, а если нет сил и желания, то отвечу ему также, "не рыпайся" o_O

[ATTACH=full]103899[/ATTACH]

[ATTACH=full]103900[/ATTACH]

[ATTACH=full]103901[/ATTACH]

на живом сервере повториш надеюсь

Не удивительно. 3-я аверка де я вижу как он феилит хиро покупками релогов.
а теперь назови другие 2 или пиздабол(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах и да смог бы спокойно залить себе птс но смысл? акцию отменили ( такбы повоевал а так терять время неохото кстате гц с замком с флагами DDDD на который мы забили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на живом сервере повториш надеюсь

а теперь назови другие 2 или пиздабол(

Другие 2:

x50 старенький, где была конкуренция Ксидикса с Саркастиком, там ещё Лакайда по кд хиро брал

х55 прошло-зимний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие 2:

x50 старенький, где была конкуренция Ксидикса с Саркастиком, там ещё Лакайда по кд хиро брал

х55 прошло-зимний.

х50- ето мой 1 опыт был за гнома да и далеко мене до 3aGnomak он выше наголову

х55-1 хиро мое 2-голема 3,4-мое

п-пиздабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х50- ето мой 1 опыт был за гнома да и далеко мене до 3aGnomak он выше наголову

х55-1 хиро мое 2-голема 3,4-мое

п-пиздабол

Там вроде как Загномак хиро взял, а не ты))))

Ахахахаха, думаю всё понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та оно оли фармить по факту не умеет, онли только на залив рассчитывает))

щас бы выхваляться заливными хиросами, имхо вообще зашквар.

п.с. хз, тебя не видел на оли, предполагаю что тоже залив.

Сам посуди спойлом фармить Олимп не вариант даже если хорошо умеешь (герой не тот: при условии что есть конкуренция во внеклассовых будешь часто проигрывать многим классам, хотя на серверах с такой конкуренцией можно и побеждать ибо летает много слабых игроковв), а так по сути если ты будешь чисто фармить, заливной всегда тебе перебьет, поэтому не заливатся - не вариант (это к спойлам относится). Но дело даже не в этом , дело в том что данный человечек не совсем в адекватной форме , излишне яростно заявлял , что он будет хиро, а тут бац и даже на "мертвом" как они говорят серве, он не смог сдержать своих слов, показав тем самым кто он есть на самом деле)

disco-arrivederci.jpg.76f56034e7573c4d3601bb9035d7b723.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже все не важно, он сказал ,но не сделал, я хиро , он нет. Так что:

[ATTACH=full]103906[/ATTACH]

Друзьям в реале(сори, в игре, не обидайся только) рассказал уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАЙГА ТОП ГНОМ ,МАЛОЙ ТЕБЕ ДО НЕГО ЕЩЁ ДАЛЕКО ИЗИ ЗАДАВИТ!БУДЕШЬ ПОТОМ ИЗ ПОД ШКОНКЕ ПРОЩЕНИЕ ПРОСИТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...