Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MiniMarket

Averia x30. Тайга который потерял хиро стрик или обещал, но не смог. (GoAwayInMyWay пролетел с хиро)

Рекомендованные сообщения

Ахахахаха, думаю всё понятно.

Э ОПУЩЕНЫЙ ТЫ ТА КУДА ТЯВКАЕШЬ ИЗИ ТЕБЯ ЗА МАГА НА ОЛИ ОПУСКАЛ ХУЕСОСКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойка куда ты рыпаешься мусорное хиро взял на мёртвом сервере заыл как умолял меня что бы я тебя в пати взял

Какое пати мальчик, я тебя в первые вижу и для меня ты "ноунейм" и никто и в игре я с тобой никаким боком никогда не пересекался и не буду пересекаться ибо ты слабый и неадекватный, мне твое пати "нахой" не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАНДОМЫ ЕПАНЫЕ ЕБАЛО СВОЁ ОТКРЫВАЮТ Я ХЗ ШАВКИ ЕБАНЫЕ ДЛЯ ГОА ИЗИ ХИРО НА АВЕРКЕ! ТУПО ПАК УШЁЛ СЕРВЕРА ВОТ И ЗАБИЛИ ХУЙ

Какая форумная агрессия, какая страсть, лучше бы вместо того чтобы "вякать и гавкать " на форуме, если вы такие "кАрешки", помог бы ему не "проболаболиться" и забрать хиро, но куда вам вы же слабые . . .Вы можете толко на форумах в темках постить что вы топ, а все мусор. . . И то чт оон сдался и не смог даже на мертвом сервере ответить за свои слова и забрать хиро , хотя так настрыно говорил , что он его заберет, в очередной раз это доказывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э ОПУЩЕНЫЙ ТЫ ТА КУДА ТЯВКАЕШЬ ИЗИ ТЕБЯ ЗА МАГА НА ОЛИ ОПУСКАЛ ХУЕСОСКА

Колотый , когда это было? Ах да, когда регался ради 15 боев...Мммм, помню тот серв где заходил соло палом в ваш форт и шатал вас кривожопых по 3.

Щас таких даунов даже не ощущаю на оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колотый , когда это было? Ах да, когда регался ради 15 боев...Мммм, помню тот серв где заходил соло палом в ваш форт и шатал вас кривожопых по 3.

Щас таких даунов даже не ощущаю на оли.

шота отмазы пошли и оправдания(

слабий однакнопочный пал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шота отмазы пошли и оправдания(

слабий однакнопочный пал

жалкий биш, ты мне запомнился как нытик, заходи на х100 го файт. ах да, щас отмазы пойдут с твоей рожи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы радоваться геройству на х30 :D

Ты ему нигде не порадуешься, ы. Суть темки не в том.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ему нигде не порадуешься, ы. Суть темки не в том.

хех, когда ты о нём только мечтал, я был 20+ кратным героем сх :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, когда ты о нём только мечтал, я был 20+ кратным героем сх :D

Классные истории. Но как-то пофиг когда и кем ты там был. И даже если и был, в тот момент я явно не о хиро и линейке думал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные истории. Но как-то пофиг когда и кем ты там был. И даже если и был, в тот момент я явно не о хиро и линейке думал.

умница, сбегай за пивком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...