Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MiniMarket

Averia x30. Тайга который потерял хиро стрик или обещал, но не смог. (GoAwayInMyWay пролетел с хиро)

Рекомендованные сообщения

Какое пати мальчик, я тебя в первые вижу и для меня ты "ноунейм" и никто и в игре я с тобой никаким боком никогда не пересекался и не буду пересекаться ибо ты слабый и неадекватный, мне твое пати "нахой" не нужно.

ты мне как помойка по кд писала плиз купи у меня точки плиз я отдам дешевля рынка хахахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам посуди спойлом фармить Олимп не вариант даже если хорошо умеешь (герой не тот: при условии что есть конкуренция во внеклассовых будешь часто проигрывать многим классам, хотя на серверах с такой конкуренцией можно и побеждать ибо летает много слабых игроковв), а так по сути если ты будешь чисто фармить, заливной всегда тебе перебьет, поэтому не заливатся - не вариант (это к спойлам относится). Но дело даже не в этом , дело в том что данный человечек не совсем в адекватной форме , излишне яростно заявлял , что он будет хиро, а тут бац и даже на "мертвом" как они говорят серве, он не смог сдержать своих слов, показав тем самым кто он есть на самом деле)

[ATTACH=full]103906[/ATTACH]

серву 2 недели, резиста почти нет от стана, скиловой спойл при бусте делает изи в опене без залива около 300 птс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне как помойка по кд писала плиз купи у меня точки плиз я отдам дешевля рынка хахахахах

Какие точки, что ты несешь неадекватный, я тебя "пустослова" даже не знаю, что бы тебе что-то писать во первых и точки я никому не продаю , кроме как на рынке во вторых. Сначала ты говоришь, что я к тебе в "пати" просился теперь очередная небывальщина

. . . Если ты что-то пишешь изволь свои слова чем то подтвердить, а если нечем, то захлопни свой рот и сиди, не доказывай людям в очередной раз свою неграмотность, неадекватность и лживость.

 

irhktp.jpg.cc45bfd668e7f54941393b26e4895340.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серву 2 недели, резиста почти нет от стана, скиловой спойл при бусте делает изи в опене без залива около 300 птс)

Да согласен скиловой спойл может на первых парах сервера это сделать, за счет отсутствия резистов, хотя многие классы все же будет его выигрывать (при условии что игроки других классов тоже умею фармтиь олимп), ну предположим что он нафармит 300 очей, но если он все таки не будет себя заливать в КБ, то "заливной" гном его перефармит по очкам , к тому же, не буду обьяснять в подробростях, как заливной имея 3-4 очковых твинов может попортить бои фармящему. Но суть "темки" была в том чтобы поставить неадекватного мальчика на место, который бегал и проверял мои "ПТСы" ко мне на спот, писал мне и моим сокланам, "да у вас нет шансов", "ахахах теперь я вас спалил, ну все забудьте про геройство" и что-то в этом духе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже болт забили,а ты продолжаешь гавкать.

Хм, "все уже забили", для чего ты тогда оставляешь комментарий, если все забили и ты забил? Смотрю тебе очень нравится следить за данной "темкой", которая к тебе не относится, оно и видно как ты забил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие 2:

x50 старенький, где была конкуренция Ксидикса с Саркастиком, там ещё Лакайда по кд хиро брал

х55 прошло-зимний.

когда был Ксид, этот бомж GoAwayInMyWay просил меня пофармить паган гномкой :))))) Так, что не надо писать, что ты окуенный хиро на всех Авериях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласен скиловой спойл может на первых парах сервера это сделать, за счет отсутствия резистов, хотя многие классы все же будет его выигрывать (при условии что игроки других классов тоже умею фармтиь олимп), ну предположим что он нафармит 300 очей, но если он все таки не будет себя заливать в КБ, то "заливной" гном его перефармит по очкам , к тому же, не буду обьяснять в подробростях, как заливной имея 3-4 очковых твинов может попортить бои фармящему. Но суть "темки" была в том чтобы поставить неадекватного мальчика на место, который бегал и проверял мои "ПТСы" ко мне на спот, писал мне и моим сокланам, "да у вас нет шансов", "ахахах теперь я вас спалил, ну все забудьте про геройство" и что-то в этом духе...

знаешь что такое эвойд ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда был Ксид, этот бомж GoAwayInMyWay просил меня пофармить паган гномкой :))))) Так, что не надо писать, что ты окуенный хиро на всех Авериях.
щасбы паган пофармить мммм ))) когда я фармлю больше 100 процеентов паков ))))

знаешь что такое эвойд ?)
когда пускал кб всегда все знали об етом и залетали тебя) и да я не топ спойл в плане олимпа есть люди посильнее меня такие как загномов и големпро (ну нащет голема хз с ним непопадался просто но олимпит он норм) а так нахуй я оправдываюсь перед вами ))) следущий сервер покажет все) офк если неумрет до 1 хиро
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный у тебя фан клуб))
ну да пацаны чот радостные хиро смогли в койм то веке взять когда я ушол)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я всегда беру и первый эвент 85/75/75/75 и первого героя, у тебя нет шансов, куда ты рыпаешься" писал мне "Тайга" в первый день игры, эти слова сподвигнули меня проучить его и сбить ему "стрик", теперь он точно не скажет , что на всех авериях первое геройство брал он(или она судя по форуму). Да да, аверия уже не та что на старте, но за свои слова над отвечать, сказал что "вызов принят"(опять же его слова) бейся до конца, а если нет сил и желания, то отвечу ему также, "не рыпайся" o_O

[ATTACH=full]103899[/ATTACH]

[ATTACH=full]103900[/ATTACH]

[ATTACH=full]103901[/ATTACH]

красавчик:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...