Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MiniMarket

Averia x30. Тайга который потерял хиро стрик или обещал, но не смог. (GoAwayInMyWay пролетел с хиро)

Рекомендованные сообщения

когда пускал кб всегда все знали об етом и залетали тебя) и да я не топ спойл в плане олимпа есть люди посильнее меня такие как загномов и големпро (ну нащет голема хз с ним непопадался просто но олимпит он норм) а так нахуй я оправдываюсь перед вами ))) следущий сервер покажет все) офк если неумрет до 1 хиро

говорил Вам, в Вашей теме. Что могу ещё сказать: обделались - обтекайте =)

хех, когда ты о нём только мечтал, я был 20+ кратным героем сх :D

да ну на... какие Герои " а ну ка расскажи мне" =)))))) приветствую Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал,прослезился.Как так тайга???)С таким онлайном просрать хиро.Это просто зашквар.
с каким онлайном)? последнии дней 7 олимпа меня небыло почти вообще) в 1 лимите ваще полседнии 3 дня неиграл немониторил кб ибо в реале занят был да и нече уже ловить было)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каким онлайном)? последнии дней 7 олимпа меня небыло почти вообще) в 1 лимите ваще полседнии 3 дня неиграл немониторил кб ибо в реале занят был да и нече уже ловить было)

омг, типо я балаболил в темке что 60 по кд? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я всегда беру и первый эвент 85/75/75/75 и первого героя, у тебя нет шансов, куда ты рыпаешься" писал мне "Тайга" в первый день игры, эти слова сподвигнули меня проучить его и сбить ему "стрик", теперь он точно не скажет , что на всех авериях первое геройство брал он(или она судя по форуму). Да да, аверия уже не та что на старте, но за свои слова над отвечать, сказал что "вызов принят"(опять же его слова) бейся до конца, а если нет сил и желания, то отвечу ему также, "не рыпайся" o_O

[ATTACH=full]103899[/ATTACH]

[ATTACH=full]103900[/ATTACH]

[ATTACH=full]103901[/ATTACH]

гц гнум, мистер квик потион, нормально у тебя пригорело, когда в 2 сб тебя гоняли по полям :D

Сколько ты съедал за пвп квиков? 10000+?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. по словам, малолеточка высокомерная или выскомерный а скорее всего высокомерное ))) в общем я бы на таких полудурков которые забили на жизнь вообще не обращал бы внимания. Это же надо, прогресс дошел до того что этот таракан оценивает людей по игре... пф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. по словам, малолеточка высокомерная или выскомерный а скорее всего высокомерное ))) в общем я бы на таких полудурков которые забили на жизнь вообще не обращал бы внимания. Это же надо, прогресс дошел до того что этот таракан оценивает людей по игре... пф

Мб ты прост в л2 не играл, а то тут всегда так было:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще цветочки, тут есть еще те ягодки:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, не хило так у малолетних бомжат пригорает, если они даже специально посты его скринят и темы про него создают.

Удачи, ущербные! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...