Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хоть 1 шт есть на серве ? ни разу не видел, такое чувство что его убрали вовсе с дропа ...

Здравствуйте, дроп не менялся, с дропа не убирали. Шанс выпадения очень низок.

http://hf5.l2central.info/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D0%BD_(83_%D1%83%D1%80.)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дроп не менялся, с дропа не убирали. Шанс выпадения очень низок.

http://hf5.l2central.info/Закен_(83_ур.)

ножи хабу имеют идентичный шанс, их я видел, а вот Бзака - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ножи хабу имеют идентичный шанс, их я видел, а вот Бзака - нет.

Может потому, что оружие находится в руках у персонажа, а бижутерию невидно? Игроки которые выбили блесс закена могу и не продавать его, возможно поэтому и не видели.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому, что оружие находится в руках у персонажа, а бижутерию невидно? Игроки которые выбили блесс закена могу и не продавать его, возможно поэтому и не видели.

нет) такие вещи как обычно светятся часто через шифт, ставлю под сомнение что нету ни одного бзака на сервере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет) такие вещи как обычно светятся часто через шифт, ставлю под сомнение что нету ни одного бзака на сервере)

)) кто не успел тот опоздал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда в жизни не видел его дропа ни на одном сервере, хотя уже фактически годами фармил этого закена. Миф просто какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет) такие вещи как обычно светятся часто через шифт, ставлю под сомнение что нету ни одного бзака на сервере)

Да выбил какой-то овер с топ пачки, и фармит олимп, или бп) и нах ему шифтоваться. Пати знает, клан знает, ему хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда в жизни не видел его дропа ни на одном сервере, хотя уже фактически годами фармил этого закена. Миф просто какой-то.

а мы как-то в КП выбивали) на аверии х55 :D Биш носил)

и я на астериосе х5 в пати выбивал, но не мне пошла, в мои 13 лет я ещё не понимал что такое бзак xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы как-то в КП выбивали) на аверии х55 :D Биш носил)

и я на астериосе х5 в пати выбивал, но не мне пошла, в мои 13 лет я ещё не понимал что такое бзак xD

 

Сочувствую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда в жизни не видел его дропа ни на одном сервере, хотя уже фактически годами фармил этого закена. Миф просто какой-то.

Я вроде бы видела на рынке, прошлый старт аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда в жизни не видел его дропа ни на одном сервере, хотя уже фактически годами фармил этого закена. Миф просто какой-то.

У меня на х50 бзак и бфрея есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда в жизни не видел его дропа ни на одном сервере, хотя уже фактически годами фармил этого закена. Миф просто какой-то.

на х100 с другом на пару выбили 2е шт с интервалом 1.5 недели(по 2 захода по кд); с тех пор удача иссякла :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть 1 шт есть на серве ? ни разу не видел, такое чувство что его убрали вовсе с дропа ...

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...