Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Из хилов все равно кто биш/ ее/ше, главное чтобы смог чутка подхилить при необходимости и когда глючит кубик, снимать всЯкую каку) ну и стигма чтобы была выучена. Собственно и все. Итого прлучаем- хил, бд, шк и в оффпати пп, остальные в пачке сумы. Для пвп конечно лучше иметь живого биша))), и снимать лайт с дагером и одевать робу с маг мечем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное разогнать самону скорость атаки и шанс крита, также физ атак). Если хочешь побегать пиши в личку, я на х30 за сума(фс) гоняю. Из тату больше склоняюсь к +декс - кон, но только если есть сетик на 6. Также +инт - мен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х30 серве я, к сожалению, за сума начал играть слишком поздно. Стартанул за СХ. На данный момент нужный дагер для фарма найти проблематично, а именно Кинжал черепа или венера с са хаст+++, поэтому на данный момент пробую точнуть с магаза s80 са крит шанс( но пока великий рандом не на моей стороне).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фарме бафнулся, юзнул "погладь кота" и в трансформу самый топ дпс от трансформы зака,

в трансформе зака, просто взять баф или бить ?

или в трансформе самого кота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ожно в пачку и сумов всех 3х видов. Но мне лично больше по душе ФС так как у него есть кость которая точится на дуэль

но самый топ дпс у кота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала бафаешься. + сел баф + разделение способностей. Потом используешь трансформу зака, лучше купить или выбить книгу, а не свиток. Сначала бъешь рб сам, выбивая кк и лояльность и пускаешт бить самона. Но в трансформе ты не можешь юзать скилы самонера, только скил самой трансформы. Поэтому трансфер пейн действовать не будет.А трансформа 83го лвла действует всего 5 минут к сожалению. Выбирай кто больше по душе))) кот тоже ничего) у них на оли немного разные тактики, а на фарме одинаковы. И да,,, коту надо ловить нюки в пухи, а у фса есть нюк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пишут типа, самоны топ дпсеры (фсы, кони, коты) после дестра, лично я поиграл фсом в первый раз, до этого играл палом. В общем по моим наблюдениям паладин получше будет, может потому что я им больше играл, но наличие икон, плюс моба или рб можно держать на себе, который в свою очередь будет выбивать и кк и саб скилы, ну и конечно, с эпик или оли бижей, имеем очень приличные криты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала бафаешься. + сел баф + разделение способностей. Потом используешь трансформу зака, лучше купить или выбить книгу, а не свиток. Сначала бъешь рб сам, выбивая кк и лояльность и пускаешт бить самона. Но в трансформе ты не можешь юзать скилы самонера, только скил самой трансформы. Поэтому трансфер пейн действовать не будет.А трансформа 83го лвла действует всего 5 минут к сожалению. Выбирай кто больше по душе))) кот тоже ничего) у них на оли немного разные тактики, а на фарме одинаковы. И да,,, коту надо ловить нюки в пухи, а у фса есть нюк

Благодарю за развернутый ответ))

Если что буду писать на старте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пишут типа, самоны топ дпсеры (фсы, кони, коты) после дестра, лично я поиграл фсом в первый раз, до этого играл палом. В общем по моим наблюдениям паладин получше будет, может потому что я им больше играл, но наличие икон, плюс моба или рб можно держать на себе, который в свою очередь будет выбивать и кк и саб скилы, ну и конечно, с эпик или оли бижей, имеем очень приличные криты.

вроде бы у кота больше ДПСа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем по моим наблюдениям паладин получше будет, может потому что я им больше играл, но наличие икон, плюс моба или рб можно держать на себе, который в свою очередь будет выбивать и кк и саб скилы, ну и конечно, с эпик или оли бижей, имеем очень приличные криты.

Паладин действительно весьма неплохо дамажит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы пробывали кароче фсами на ругом серве, зашло нормально, тоже серв на А, и хз тут как зайдут они

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...