Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вы реально настолько глупы что не понимаете для чего это нужно?

Вы реально обращаетесь ко мне на "Вы"? Или настолько глупы, что цитируя меня обращаетесь ко всем несогласным?

Есть куча менее глупых способов вывести адену с сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на х30 было плохо с аденой что ли?

Или без 213948728934799384723468762349582736458296345кккккккккккккккк в инвентаре уже не поиграть?

 

Адены то у всех адекватное количество, а не только у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнение с х30 вообще не к месту. речь идет не о срезе дропа адены, а о том чтобы срезать уже существующую адену у игроков.

вообще такое полезно делать с определенным интервалом. например каждую неделю срезать по N% от общей суммы

оОО...Одни фармят в игре 24/7, а другие не могут себе позволить такое (работа, семья, учеба, да просто стошнит) ) и проплачивают аверы, чтоб перевести их в адену, и купить что-то у тех задротов) Случился форс-мажор, какое-то время не играешь, а зайдя в игру обнаруживаешь что маней-то нет, срезали...:cautious: И на кой ляд такой баян?

Кажется и так повысили платную точку, что выводит адену.

И еще! На каком еще из серверов занимаются таким отьёмом адены? Хотите такую аверскую фишку? Так последнии сбегут:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё что нужно для повторения успеха - это отказ от платформы High Five , каждый новый сервер живёт всё меньше и меньше не только из-за неверно подобранной концепции, но и по причине того, что данные хроники заезженны и пройдены вдоль и поперек каждым игроком .

если глубоко проанализировать, то вторая причина (хроники) перевешивает первую (неправильная концепция) : люди играют в одно и то же из сервера в сервер, из месяца в месяц, из года в год . из-за того что все знают как играть в эти хроники, люди с каждым разом всё быстрее и быстрее проходят определенные игровые этапы, кто-то уже играет как на автомате . из-за этого у людей пропадает интерес к игре, кто-то вообще не заходит в неё больше, кто-то за 2 недели наигрался и хватит . и рейты на это никак не влияют .

другие хроники дадут новую жизнь проекту, при этом хочу отметить, не обязательно ставить что-то выше High Five, можно рассматривать и предыдущие хроники .

пробуйте эксперементировать, терять нечего . только не вздумайте эксперементировать на High Five .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё что нужно для повторения успеха - это отказ от платформы High Five , каждый новый сервер живёт всё меньше и меньше не только из-за неверно подобранной концепции, но и по причине того, что данные хроники заезженны и пройдены вдоль и поперек каждым игроком .

если глубоко проанализировать, то вторая причина (хроники) перевешивает первую (неправильная концепция) : люди играют в одно и то же из сервера в сервер, из месяца в месяц, из года в год . из-за того что все знают как играть в эти хроники, люди с каждым разом всё быстрее и быстрее проходят определенные игровые этапы, кто-то уже играет как на автомате . из-за этого у людей пропадает интерес к игре, кто-то вообще не заходит в неё больше, кто-то за 2 недели наигрался и хватит . и рейты на это никак не влияют .

другие хроники дадут новую жизнь проекту, при этом хочу отметить, не обязательно ставить что-то выше High Five, можно рассматривать и предыдущие хроники .

пробуйте эксперементировать, терять нечего . только не вздумайте эксперементировать на High Five .

Сейчас серверов с любыми хрониками сотни, на Averia High Five если кого то это не устраивает "Лес таМ"---->>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробуйте эксперементировать, терять нечего

Действительно. бабло на сборку, время на работу над сборкой, бабло разрабам за работу над сборкой, бабло на рекламу. терять нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, а я о чем пишу. что у вас на даный момент свои шансы стоят, никак не официальные. либо уже делать все по оф либо делать статичные шансы для сетов\бижи

Сейчас на х100 есть сеты +8, и я тоже считаю это не серьезно люди за 2 года с трудом заточил на +8. У меня там есть Эля сет и в него ушло больше 300 блесок а он ещё даже не +6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на х100 есть сеты +8, и я тоже считаю это не серьезно люди за 2 года с трудом заточил на +8. У меня там есть Эля сет и в него ушло больше 300 блесок а он ещё даже не +6

в основном все вещи 8+ на х100 игроками заточены с помощью камней на свой страх и риск потерять вещь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати, теми самыми камнями что были получены на каждого персонажа при слияниях, покупать дорого их в альт+б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно. бабло на сборку, время на работу над сборкой, бабло разрабам за работу над сборкой, бабло на рекламу. терять нечего

работать ни над чем не надо, всё давным-давно продается готовое . а что касательно рекламы, вряд ли такому проекту как аверия необходимо много рекламы, да, она всегда есть, но аверия это проект который знает каждый второй человек который играл в эту игру , наверное, я так думаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё что нужно для повторения успеха - это отказ от платформы High Five , каждый новый сервер живёт всё меньше и меньше не только из-за неверно подобранной концепции, но и по причине того, что данные хроники заезженны и пройдены вдоль и поперек каждым игроком .

если глубоко проанализировать, то вторая причина (хроники) перевешивает первую (неправильная концепция) : люди играют в одно и то же из сервера в сервер, из месяца в месяц, из года в год . из-за того что все знают как играть в эти хроники, люди с каждым разом всё быстрее и быстрее проходят определенные игровые этапы, кто-то уже играет как на автомате . из-за этого у людей пропадает интерес к игре, кто-то вообще не заходит в неё больше, кто-то за 2 недели наигрался и хватит . и рейты на это никак не влияют .

другие хроники дадут новую жизнь проекту, при этом хочу отметить, не обязательно ставить что-то выше High Five, можно рассматривать и предыдущие хроники .

пробуйте эксперементировать, терять нечего . только не вздумайте эксперементировать на High Five .

 

Грация - уже была. На ЛВ. Люди обосрались от того, что они помнят о грации со своих астеривасов - это не грация и не л2 от слова "вообще". Хотя геймплей был шикарен, можно было играть кем угодно, но обязательно с саппортом в пати, да и без куриц можно было спокойно играть. Что вносило овер99999999 разнообразия в пвп.

Тырлюды и прочие дофиналовские апдейты сейчас уже очень тяжело воспринимаются, ввиду того, что отсутствует 90% вещей, к которым мы привыкли (те же професи вообще совсем другие). Тоже не зайдёт.

Год и дальше? Ну были уже всякие асимы, гелиосы и прочая поепота. Тоже как-то не взлетает.

 

Как итог мы имеем: окно хроник, которые могут взлететь это от GF до HF включительно. Всего ЧЕТЫРЕ апдейта (гф, г+, фрея, хф). Из них играбельными являются только 2 - г+ и ХФ. Эпилог есть смысл делать только на 146% официальным, с рейтами не выше х30, с ПРАВИЛЬНОЙ рейтовкой (как в первые 3 дня на ЛВ), без продаж 81+ скиллов и прочего (ну ладно, 81 и 82 можно, 83 ни в коем случае), сугубо 24/12 и плевать на бомжей, которые баффаться не умеют. Но проблема - диггер сборку не продаст ни за какие деньги (давным-давно он сам об этом говорил). И правильно сделает. Нечего бриллиант марать в грязи плащиков, петов и прочей поепоты. Сугубо личное мнение о кастомизации этой игры, не более.

 

Вывод: экспериментировать уже негде и не с чем. Уже всё было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом если новый pvp сервер окажется шляпой то я буду играть на х100 2014 года, он меня сейчас устраивает по качеству сборки, единственное что напрягает что почти у всех пушки с pvp эффектом и ножи снимают с меня бафф а я с ни пока что нет, но набить славу это дело поправимое.

 

Да и старый х100 трогать не надо вообще там люди играю с 2014 года и там их не так много, они вам помешали что ли? Играю люди не кого не трогают, и если сервер не закрывают значит он себя окупает и всё такое. Там люди по 18 раз статус героя держат, и если бы я играл на сервере с 2014 года и мне сказали, сейчас мы его закроем и откроем по новый, я бы этот сервер послал ну очень глубоко!

 

А по поводу: "А давайте резать адену и т.д." У меня был момент когда у меня было 200ккк и резали 1\3 адены. В этот момент мне было очень обидно, и я решил адену вкладывать в точки, В итоги у меня было 100кк и 1500 блес веапон. Так что резать адену особого смысла нет, потому что разницы особо нет в чем хранить хранить свой капитал и что использовать в качестве валюты...

 

Сейчас на х100 одна блеска стоит 0.5ккк веапонка 0.3ккк армор, с одного снайпера может упасть сразу 2-3шт. (это с ПА он у меня там до 2019 года) У меня получалось за 20 минут фарма набить 17ккк адены. Простой зак стоит там 70ккк Фринта стоит 40ккк, элигия концы по 20-50ккк. Грубо говоря ты можешь ну максимум 2 недели жить в пещере лоа и выйти от туда в эля сет с заком и фринтой, и ты уже будешь конкурент способный, наваливать другим ребятам. И вот вопрос что плохого в том что адена обесцениться? Да пусть её будет много, но её много будет у всех, а кстати на аверии заметил традицию пухи почти по 1 цене продавать что на х30 что на х50 что на х100, мид палки с фреи стоят практический одинаково.

 

И ещё я не разу не помню что бы поголовно на каком любо сервере снижали заточку брони\пухи - я сомневаюсь что это возможно сделать глобальна на сервер (могу ошибаться)

 

@Admin - Ну и сделай мне уже сабы до 85 лвл хотя бы гномам, я у тебя уже 2 год прошу это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом если новый pvp сервер окажется шляпой то я буду играть на х100 2014 года, он меня сейчас устраивает по качеству сборки, единственное что напрягает что почти у всех пушки с pvp эффектом и ножи снимают с меня бафф а я с ни пока что нет, но набить славу это дело поправимое.

 

Да и старый х100 трогать не надо вообще там люди играю с 2014 года и там их не так много, они вам помешали что ли? Играю люди не кого не трогают, и если сервер не закрывают значит он себя окупает и всё такое. Там люди по 18 раз статус героя держат, и если бы я играл на сервере с 2014 года и мне сказали, сейчас мы его закроем и откроем по новый, я бы этот сервер послал ну очень глубоко!

 

А по поводу: "А давайте резать адену и т.д." У меня был момент когда у меня было 200ккк и резали 1\3 адены. В этот момент мне было очень обидно, и я решил адену вкладывать в точки, В итоги у меня было 100кк и 1500 блес веапон. Так что резать адену особого смысла нет, потому что разницы особо нет в чем хранить хранить свой капитал и что использовать в качестве валюты...

 

Сейчас на х100 одна блеска стоит 0.5ккк веапонка 0.3ккк армор, с одного снайпера может упасть сразу 2-3шт. (это с ПА он у меня там до 2019 года) У меня получалось за 20 минут фарма набить 17ккк адены. Простой зак стоит там 70ккк Фринта стоит 40ккк, элигия концы по 20-50ккк. Грубо говоря ты можешь ну максимум 2 недели жить в пещере лоа и выйти от туда в эля сет с заком и фринтой, и ты уже будешь конкурент способный, наваливать другим ребятам. И вот вопрос что плохого в том что адена обесцениться? Да пусть её будет много, но её много будет у всех, а кстати на аверии заметил традицию пухи почти по 1 цене продавать что на х30 что на х50 что на х100, мид палки с фреи стоят практический одинаково.

 

И ещё я не разу не помню что бы поголовно на каком любо сервере снижали заточку брони\пухи - я сомневаюсь что это возможно сделать глобальна на сервер (могу ошибаться)

 

@Admin - Ну и сделай мне уже сабы до 85 лвл хотя бы гномам, я у тебя уже 2 год прошу это!

 

Ввод спойла блесок, пушек и прочего дерьма на ХФ - это было сделано корейцами, чтобы выравнять всех по бусту перед грядущим годом. Инсты ровно за тем же на эпилоге-фрее появились.

В реалиях отсутствия смены хроник - такие спойл и дроп листы в локациях = быстрая смерть, дисбалланс классов и прочее-прочее-прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввод спойла блесок, пушек и прочего дерьма на ХФ - это было сделано корейцами, чтобы выравнять всех по бусту перед грядущим годом. Инсты ровно за тем же на эпилоге-фрее появились.

В реалиях отсутствия смены хроник - такие спойл и дроп листы в локациях = быстрая смерть, дисбалланс классов и прочее-прочее-прочее.

Корейцам совершено не было смысло выравнивать всех по бусту, ибо твоя элигия уже сосала большую писю по сравнению с самым первым сетом R грейда, даже Defo со своими дулями +16 и гладом со скилами +30 нылся у себя по этому поводу, что когда пришел ГоД из Л2 они сделали ВОВ.

 

В реальности это дает тебе выбор либо паком играть и крабить кариков, либо соло крабить снайпов, а потом делать релол в любой класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корейцам совершено не было смысло выравнивать всех по бусту, ибо твоя илигия уже сосала большую писю по сравнению с самым первым сетом R грейда, даже Defo со своими дулями +16 и гладом со скилами +30 нылся у себя по этому поводу, что когда пришел ГоД из Л2 они сделали ВОВ.

 

В реальности это дает тебе выбор либо паком играть и крабить кариков, либо соло крабить снайпов, а потом делать релол в любой класс.

 

Друг, давай ты не будешь перевирать мои слова и нести отсебятину, оке?

 

Повторюсь ещё раз. Корейцы на ХФ ввели такие дроп и спойл листы ТОЛЬКО для того, чтобы у ВСЕХ (включая бомжей с 2хчасовым геймплеем в неделю появился МИНИМАЛЬНЫЙ буст для выхода в НОВЫЕ год локации). Я НЕ ГОВОРИЛ, что старый шмот равен/лучше годовскому.

 

В реальности, это не несёт НИКАКИХ плюсов. Просто потому, что по факту пачки ставят на софте окна во всяких соа, на твинах с протектом основ дрочат снайперов, а особые задроты ещё умудряются накручивать дроп из инстов. Что ведёт к:

1. Обесцениванию вещей.

2. Появлению ОЕ пух и шмота, что ведёт к лютому дисбаллансу на том же олимпе, а в поле и подавно.

3. Быстрой смерти сервера, потому что люди не могут играть кем хотят, а вынуждены играть "кем надо".

 

Если идти дальше по этому пути, по которому идут ВСЕ фришки с 2011-2012 года (лв пытался пойти другим путём, но халява победила, ведь все почему-то верят, что соло игра должна быть такой же лёгкой, как и пати игра), то дальше надо вводить доступность +12 сетов, бижи и прочей подобной ерунды, что убьёт не только всех, кроме магов и арчеров (как сейчас), но и арчеров сваншотит (если будут +12 сеты). Я уже наигрался в магическом болоте +12 сетов на ОВ, спасибо, хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...