Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Запуск зимнего PvP-сервера  

487 пользователей проголосовало

  1. 1. Запуск зимнего PvP-сервера

    • После Нового года
      203
    • 6-е января
      137
    • 13-е января
      33
    • 20-января
      114


Рекомендованные сообщения

ну вам кароче ребята смотрю надо свой сервер мутить со своими красками, столько предложений все порезать, кому то увеличить, кому то херова-то

t_30397_1365080323.jpg_147.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одно и тоже, но тем не менее серьезно повлияет на определенный тип игроков. Люди привыкли к мп банкам с определенным откатом, лишать их этого будет плохой идеей. Тоже касается саба, ноблеса и прочего.

 

К слову, администрация сделает так, как считает нужным сама, а не как считают рандомные соло игроки. И это к лучшему. Ибо сколько рандомов - столько и идей, а опираться нужно на ЦА и кланы\паки, а не на отдельно взятых энтузиастов.

Как раз к сожалению многие люди которые приходят поиграть на месяц и влияют на администрацию

Или "опытные" игроки типа френдли что как по мне одно и то же

Как не крути но паки не должны тоже влиять на администрацию,потому что соло игроков большинство и это они составляют онлайн сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на этот раз не будут слушать нытиков которые через неделю сливаются....оф сборка вне оф сборка...да где вы найдете сейчас оф???? Этих хроник больше не существует!!!! Есть какие то отклонения от типа "офа" да и фиг с ним, пусть будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому то чтото не нравится нефиг ныть!!!!Лично мое мнение!!!! То не так се не так! Достали честное слово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах ну да, я забыл, х30 же не лоу-рейт, слишком легко, бла-бла-бла:D

Тьфу) Как был ноунеймом с наполеоновскими планами, так им и остался)

Классно слился, балабол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретнее вопрос поставь, может быть и отвечу.

Он спрашивал, ведешь ли ты себя так же в жизни?(понятно, что нет) И если да, то сколько костей еще у тебя не сломано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз к сожалению многие люди которые приходят поиграть на месяц и влияют на администрацию

Или "опытные" игроки типа френдли что как по мне одно и то же

Как не крути но паки не должны тоже влиять на администрацию,потому что соло игроков большинство и это они составляют онлайн сервера

 

Это и есть один из просчетов администрации, имхо.

 

Но Л2 по определению командная игра, к тому же, паки это 400-600 стабильно играющих людей на сервере, которые так или иначе через ПЛов и КЛов могут декларировать более менее стойкое мнение о своих пожеланиях. Соло игроков действительно больше, но они не монолитны и каждый соло игрок хочет чего-то своего, сойтись во мнении им гораздо сложнее, чем тем же пакам. По этому нужно учитывать и те и другие факторы перед запуском нового сервера. Идеалом была бы золотая середина между зимним х50 и старым х100, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он спрашивал, ведешь ли ты себя так же в жизни?(понятно, что нет) И если да, то сколько костей еще у тебя не сломано?

 

Он еще ребенок. С детей априори в реальной жизни спроса нет. Дай пареньку по самоутверждаться немного в интернетах. :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем интересно разбаловали?

Тем что на прошлых серверах, хватало недели фарма чтобы одеться!? А на х25\30 надо было больше 2х дрочиться!? Этим?

 

Великовозрастные дети не понимают прописной истины. У взрослых людей времени на тотальный гринд уже нет, есть работа, учеба, личная жизнь и семья. И никакой здравомыслящий человек не станет ставить онлайн игру в приоритет.

 

Для тех, кто скучает за 2005-2007 годами есть классик и ему подобные, вот там можно гриндить сколько угодно, а не превращать уютный пвп-крафт в стремную помесь лоу и пвп серверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и есть один из просчетов администрации, имхо.

 

Но Л2 по определению командная игра, к тому же, паки это 400-600 стабильно играющих людей на сервере, которые так или иначе через ПЛов и КЛов могут декларировать более менее стойкое мнение о своих пожеланиях. Соло игроков действительно больше, но они не монолитны и каждый соло игрок хочет чего-то своего, сойтись во мнении им гораздо сложнее, чем тем же пакам. По этому нужно учитывать и те и другие факторы перед запуском нового сервера. Идеалом была бы золотая середина между зимним х50 и старым х100, имхо.

Согласен с тобой,но подстраивать всю игру под паки тоже не стоит

Я лично считаю что ни у кого не должно быть рычагов влияния на администрацию,разве что только в качестве советов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великовозрастные дети не понимают прописной истины. У взрослых людей времени на тотальный гринд уже нет, есть работа, учеба, личная жизнь и семья. И никакой здравомыслящий человек не станет ставить онлайн игру в приоритет.

 

Для тех, кто скучает за 2005-2007 годами есть классик и ему подобные, вот там можно гриндить сколько угодно, а не превращать уютный пвп-крафт в стремную помесь лоу и пвп серверов.

Вот да.

Как хорошо, что в данной теме намекнули про Хантер.

Слился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...