Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
makemesmile

Валакас vs. Линдвиор (неадекваты и троли, проходите мимо)

Валакас VS. Линдвиор кто круче?  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Валакас VS. Линдвиор кто круче?

    • Валик, однозначно!
      11
    • Лидн, естественно!
      4
    • Какой был вопрос, повторите пожалуйста?
      19


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Задумался над прокачкой питомца, и возник ОСНОВНОЙ вопрос. Кто лучше Валик или Линд? Почитав их описание их умелок разницы я не увидел, есть ли она вообще? (помимо скина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Задумался над прокачкой питомца, и возник ОСНОВНОЙ вопрос. Кто лучше Валик или Линд? Почитав их описание их умелок разницы я не увидел, есть ли она вообще? (помимо скина)

Если ты не увидел разницы, тебя уже ничто не спасет.

PS валик магу, физу оба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не увидел разницы, тебя уже ничто не спасет.

PS валик магу, физу оба.

да видимо нужно было протереть лупу перед чтением....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень решил аверов на форуме пофармить, лол

нет я действительно не знаю, какой кому дракон, в описании которое в игре, ничего не написано, а на форуме походу есть.....искать влом, вот я и здесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я действительно не знаю, какой кому дракон, в описании которое в игре, ничего не написано, а на форуме походу есть.....искать влом, вот я и здесь)

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9B%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD-%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%83.103864/

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%86-lindvior.150885/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я действительно не знаю, какой кому дракон, в описании которое в игре, ничего не написано, а на форуме походу есть.....искать влом, вот я и здесь)

:facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень решил аверов на форуме пофармить, лол

Мда если человек создал тему то сразу аверы браво o_Oo_O просто супер логика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Задумался над прокачкой питомца, и возник ОСНОВНОЙ вопрос. Кто лучше Валик или Линд? Почитав их описание их умелок разницы я не увидел, есть ли она вообще? (помимо скина)

линдвиор нужен только гладам/дагерщикам + валакас им тоже нужен, остальным хватит валакаса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линдвиор нужен только гладам/дагерщикам + валакас им тоже нужен, остальным хватит валакаса

Вот какие интересности всплывают.... как насчет хавка, как думаешь? ему наверное тоже оба нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какие интересности всплывают.... как насчет хавка, как думаешь? ему наверное тоже оба нужны?

Оба.. И еще не забудь физ лису и черепаху, чтоб наверняк..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба.. И еще не забудь физ лису и черепаху, чтоб наверняк..

Троллинг нынче модно ?

Или ответить так уш тяжко человеку без тролинга :cautious::cautious::cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линдвиор нужен только гладам/дагерщикам + валакас им тоже нужен, остальным хватит валакаса

Ну не скажи ещё ДА лимитам тоже не плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...