Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

[Averia x55] Overenchanted history.

Рекомендованные сообщения

[ATTACH=full]105882[/ATTACH]

 

х2 подряд без фейлов, к чему бы это...

опять решил вточить всё почти до фула и сломать на последней точке? :D

Вспомнил х10 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мейн кто?

вот когда узнаешь кто я, тогда поймешь, почему я стебусь и все мне простишь:)

но в моих интересах пока не трепаться особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дистракшены по пальцам одной руки сейчас можно пересчитать и скоро цена на них взлетит до небес(сейчас еще никто в серьез не точится). И не забывай, что дистракшены не повышают шанс, у меня к примеру на ОБТ была серия из ~12 дисктракшен фейлов. Я еще тогда, хотел тему создать, по поводу % заточки, но след. точка пошла лучше и я подумал, просто не повезло.

После тв и осад норм их станет. Задроты по 50к будут лить за два часа. Но шанс да. Жопа. Да и пофигу. Мне вот интересно, когда там мид пушки с фреи будут уже на рынке ? А то лежало пару стволов, не нужных и по несерьёзным ценам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После тв и осад норм их станет. Задроты по 50к будут лить за два часа. Но шанс да. Жопа. Да и пофигу. Мне вот интересно, когда там мид пушки с фреи будут уже на рынке ? А то лежало пару стволов, не нужных и по несерьёзным ценам.

Зачем задротам брать точки, если они могут взять Эллегия части и толкнуть каждую из них за 10-20ккк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем задротам брать точки, если они могут взять Эллегия части и толкнуть каждую из них за 10-20ккк?

Я бы лучше топ ствол взял. Чисто для красоты. Хотя мид тоже самое. Разница в полторы точки. Но понты есть понты ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы лучше топ ствол взял. Чисто для красоты. Хотя мид тоже самое. Разница в полторы точки. Но понты есть понты ))).

ТОП стволы пока что не выгодно брать, слишком дорогие они. Хооотя, к тому времени, когда их кто-то сможет купить, возможно уже и начнут их покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОП стволы пока что не выгодно брать, слишком дорогие они. Хооотя, к тому времени, когда их кто-то сможет купить, возможно уже и начнут их покупать.

Да я грю, лучше мид намутить. Разница понты. Мид на +7 = топ на + 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я грю, лучше мид намутить. Разница понты. Мид на +7 = топ на + 5.

ТОП пушки для избранных, пофик какая разница. ТОП пушка дает тебе сразу +20см и уважение всех окружающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОП пушки для избранных, пофик какая разница. ТОП пушка дает тебе сразу +20см и уважение всех окружающих.

эт че значит теперь у меня с архангелом 45 см? :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт че значит теперь у меня с архангелом 45 см? :D

Нет.

Для того, что бы это работало. Ты должен не на твинко трейдере его держать, а как минимум бегать с ним руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОП пушки для избранных, пофик какая разница. ТОП пушка дает тебе сразу +20см и уважение всех окружающих.

Мне 20см дает костюм рассомахи и маска гниющего трупа. А уважение я зарабатываю, наказав того, у кого эта топ пуха ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 20см дает костюм рассомахи и маска гниющего трупа. А уважение я зарабатываю, наказав того, у кого эта топ пуха ).

опасно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...