Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JleduGaGa

[Averia x55] Черный список

Рекомендованные сообщения

так чисто предупредить что бы не натыкались на него

" DEV1L " БП расплакался на фринте и просто перестал хилить так что будьте окураны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чисто предупредить что бы не натыкались на него

" DEV1L " БП расплакался на фринте и просто перестал хилить так что будьте окураны

Пвтор поста выше забыл сказать, что он кинул пати на аверы, которые собрал на входе. А так же не указал того, что хотел слить меня перед смертью фринты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники: LLIIJJ, vgn, Rafinad - Клан ImmortalNoobs - Али Kvazar. Нищие типы сокланы кидают рандомов, путем скама дропа на фринте твином с цц, пока идет мультик. Ппц смешно и старо, но будьте аккуратны с этими типами в инстах. Профы Тир,Берс,Некр. Твин с цц apetite. Всем добра

Чем ты думаешь,когда идёшь с почти всеми с одного клана на рб?что они тебе что то поднять дадут?вливайся в клан,а ещё лучше в кп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ты думаешь,когда идёшь с почти всеми с одного клана на рб?что они тебе что то поднять дадут?вливайся в клан,а ещё лучше в кп!

Я когда идут с такими, они думают что я им дам что то поднять :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...