Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

PvP Cервер Averia.ws x55 - 3 Февраля 2017

Рекомендованные сообщения

как уже писали в той же теме: 6-е, 13-е и 20-е числа фактически и есть после НГ :D

 

я и говорил ведь ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосовали за вариант сразу после нг а открвают максимально далеко

Практика неоднократно показала, что голосования на форуме никогда не показывают общей картины в ее действительности. Наиболее важными факторами являются именно аргументы пользователей и наше мнение относительно наиболее выгодного решения. Дата старта утверждена и изменяться не будет. Разве что по причине какой-либо форс-мажорной ситуации. Тьфу-тьфу-тьфу.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика неоднократно показала, что голосования на форуме никогда не показывают общей картины в ее действительности. Наиболее важными факторами являются именно аргументы пользователей и наше мнение относительно наиболее выгодного решения. Дата старта утверждена и изменяться не будет. Разве что по причине какой-либо форс-мажорной ситуации. Тьфу-тьфу-тьфу.;)

а зачем оно тогда в принципе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика неоднократно показала, что голосования на форуме никогда не показывают общей картины в ее действительности. Наиболее важными факторами являются именно аргументы пользователей и наше мнение относительно наиболее выгодного решения. Дата старта утверждена и изменяться не будет. Разве что по причине какой-либо форс-мажорной ситуации. Тьфу-тьфу-тьфу.;)

ой да просто скажи что хотел старт сервера на др :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем он отличается от предыдущих серверов? Концепция абсолютно такая же, ничего нового я хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем оно тогда в принципе

иллюзия важности вашего мнения

а если серьезно то Лорн прав. голосование на форуме это лишь мнение кучки форумных бойцов а не всего комьюнити

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффлайн-трейд доступен всем персонажам, которые достигли 40-го уровня.

уверены ? то всегда делаю чаров и оказывается что надо 52

и наконец вы решились с налогом:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем он отличается от предыдущих серверов? Концепция абсолютно такая же, ничего нового я хз...

действительно.

весь эквип, включая эпик и топ пушки продается

заточки, включая блесс и дестрашн продается

кодексы продаются

на олимпе фармить фейм

оли только в одно окно

новый вид па

 

ничего нового

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнил с описанием предыдущего х50.. навскидку особой разницы не увидел

http://forum.averia.ws/threads/averia-ws-x50-%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82-15-%D0%B3%D0%BE-%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F-2016-19-00-gmt-3.149002/

Элегия, Бай за какую-то славу и жетоны, при том что у владельцев ПА она копится намного быстрее это зашквар.. Короче говоря нет ПА - можно не начинать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнил с описанием предыдущего х50.. навскидку особой разницы не увидел

http://forum.averia.ws/threads/averia-ws-x50-Старт-15-го-июля-2016-19-00-gmt-3.149002/

Элегия, Бай за какую-то славу и жетоны, при том что у владельцев ПА она копится намного быстрее это зашквар.. Короче говоря нет ПА - можно не начинать .

для таких бомжей как ты там есть отдельный пункт в описании

а про разницу я постом выше написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для таких бомжей как ты там есть отдельный пункт в описании

а про разницу я постом выше написал

Я при желании могу купить тебя целиком с потрохами, голодранец. Играю как считаю нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...