Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Idea

С новым годом!

Рекомендованные сообщения

ny2017_wtIAFY3.jpg

Дорогие Аверийцы!

Поздравляем вас С Новым Годом! Желаю, чтобы наступивший год принес нам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил нам улыбку и частичку добра. Пусть все, что мы планируем — обязательно сбудется, все, что хотим начать — начнется. Пусть в наступившем году мы все станем счастливее, добрее!

С праздником, друзья! Ура!

Narcissa: Поздравляю игроков с Новым 2017 годом! Желаю всего самого наилучшего. Здоровья вам и вашим близким, будьте счастливы.

Betty: Поздравляю, мои хорошие! Пускай каждый день 2017го наполнится счастьем, ваши сердца - любовью, а кошельки - богатством. :inlove:

Briccone: Котятки, поздравляю Вас с Новым годом! Год наступивший пусть принесет только хорошие события,

яркие моменты в жизни, счастья, исполнения всех несбывшихся надежд и поставленных целей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Новым годом, чтобы наступившем году игроки получили все то, что не смогли получить в прошедшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом господа и дамы. :)

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом,всем счастья,успехов,радости и удачи в жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с наступившим

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи! Хочу присоединиться ко всем поздравлениям, которые уже здесь прозвучали.

Признаюсь честно, предыдущий год был не самым легким. И речь не только о нашем проекте, но и обо всем в целом. Я думаю, что многие со мной в этом согласятся. ;) Но, к счастью, всем нам удалось выжить и шагнуть в новый год. Надеюсь, что 2017-й год принесет огромное количество приятных сюрпризов и успехов во всех сферах нашей с вами деятельности.

Искренне верю, что проект Averia.ws в этому году станет еще более популярным и продолжит развиваться в лучшую сторону! А мы постараемся сделать все возможное для осуществления поставленных целей. Пусть у каждого из вас сбудется все то, что вы для себя запланировали на этот год.

С Новым годом, Аверийцы! :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То чувство, когда планировал грандиозно отпраздновать НГ, но всё проспал. Люблю свой организм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...