Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ромыч

для тех кто таки неможет за 5-6 мин пройти 7 печатей лабиринт на Averia =)

Рекомендованные сообщения

:D:D:DЯ тоже когда то так мучался

Просто надо знать что здесь тебя от стен отталкивает, не надо к ним в притык подходить

столбы на углах и посреди коридора это зло:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столбы на углах и посреди коридора это зло:mad:

Хз, после 100 раза проходится с закрытыми глазами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, после 100 раза проходится с закрытыми глазами)

у меня нервных клеток не хватит на такой тренинг:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х 25 мне проходили за 50 авер)) а то сам вечно стопорюсь там же где и Soga:(, а на прошлом х55 и без этого квеста норм было)

Прохожу сразу в 2-3 перса. Одну книжечку себе, 2 на продажу.. Профит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нервных клеток не хватит на такой тренинг:D

Кстати иногда пробегаю лабиринт без остановки за 5 мин, а бывает застряю на пол часа, хз почему так) мб нужно поймать ритм при старте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожу сразу в 2-3 перса. Одну книжечку себе, 2 на продажу.. Профит)

прохожу всем своим твинам и оставляю все книги себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати иногда пробегаю лабиринт без остановки за 5 мин, а бывает застряю на пол часа, хз почему так) мб нужно поймать ритм при старте))

А там если на стражника попадаешься,он по другому ходить начинает

Сбиваются они там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз че там сложного, тут мобы хотят изи, на рпг проходил там по другому а тут с сонгам винд берсам как не пройти)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз че там сложного, тут мобы хотят изи, на рпг проходил там по другому а тут с сонгам винд берсам как не пройти)))

Плюс ещё дк маг сет одеть и вообще метеор:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню эту библиотеку проходил ну так у меня нервы слабоватые... и кароче 2 клавиатуры расбил логитетч кароче а это друзья мои не шуточки! 500 рублей потом за новую клаву атвалил патом когда на самом паслледнем итапе я пароль там забыл и меня последний гуард затепешел я от злости себе яйца проводом от мышки перетянул и перетягивал и орал типо от злости... патом мне врач сказал что я патент короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню эту библиотеку проходил ну так у меня нервы слабоватые... и кароче 2 клавиатуры расбил логитетч кароче а это друзья мои не шуточки! 500 рублей потом за новую клаву атвалил патом когда на самом паслледнем итапе я пароль там забыл и меня последний гуард затепешел я от злости себе яйца проводом от мышки перетянул и перетягивал и орал типо от злости... патом мне врач сказал что я патент короче

z_3ee663d8.thumb.jpg.c21da9800e62a58343bb7dc81c35f0cb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя по сути там скорость и не нужна, так нужно знать когда бежать можно а когда нет, и когда стопить моба нун а когда ждать, и кудой идти луч, не знаю всегда проходил всем из КП за 1-3 раз макс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...