Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ромыч

для тех кто таки неможет за 5-6 мин пройти 7 печатей лабиринт на Averia =)

Рекомендованные сообщения

Хотя по сути там скорость и не нужна, так нужно знать когда бежать можно а когда нет, и когда стопить моба нун а когда ждать, и кудой идти луч, не знаю всегда проходил всем из КП за 1-3 раз макс

Не скажи.. Скорость нужна для прохождения кв в целом быстрее, плюс когда на стражниках чуток завтыкаешь - скорость спасает от фейла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажи.. Скорость нужна для прохождения кв в целом быстрее, плюс когда на стражниках чуток завтыкаешь - скорость спасает от фейла.

А бывает и скорась мешает пройти быстрей победишь там где и не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад я создал такую же тему на тех же рейтах , и это видео помогло многим в прохождение лабиринта

Многие предпочитают пинать мобов чем делать кв который делается за 2ч (1,2 часть) и ап с 79 до 83, в основном согласен что качаться на мобах быстрей но на старте локаций забиты и не хватает мобов и тратится больше времени на прокачку, как вариант луче сделать на старте кв, к тому же за 2 часть можно будет взять книгу на выбор.

 

[spoiler=старая тема ]http://forum.averia.ws/threads/для-тех-кто-таки-неможет-за-5-6-мин-пройти-7-печатей-лабиринт-на-averia.127148/

Спасибо тебе за твой видос, он спасал не раз мою нервную систему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обучу любого проходить через иксплит с подробными комментариями)

вливаешься в дружный клан и предлагаешь услугу:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качнуться будет быстрее с па. разве нет7

Смотря насколько быстро квест делаешь

Так то он делается минут 20,а дает с 79 почти 83

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря насколько быстро квест делаешь

Так то он делается минут 20,а дает с 79 почти 83

Какие 20) Лягушками только скакать мин 10-15).. И 83 он дает полюбому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже молчу про части в конце с Солиной, где бегать по комнате в два круга а потом мобов в гробнице убивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...