Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хеллоу банда, значит я рекрутирую!

Нужны пати в клан - в плане дейли приоритета нету, каждый дрочит как он хочет.

Но на Кмы, вы должны понимать нужны ХК, но все обсуждаемо лично исходя из вашего сетапа;)

Клан стартовать будет не соло, паки уже есть, отдаю приоритет пакам 24\7 не тупоголовым имбицилам, которые знают толк, и готовы всегда подраться за респектуху в соа\карики и прочее.

 

От себя гарантирую, на любые лузы и тому подобное клан расформироваться не будет, будем потеть до потери пульса, гной с ушей кровь из глаз и все в этом роде.

Поэтому если вы плакса и нытик и при 1ом же фейле сольетесь, давайте не будем тратить друг друга время.

 

А другим я обещаю что мы будем всегда делать работу над ошибками и выжимать максимум в этой *пройденной вдоль и поперек игре*

Драконами\кольцами\хирочами никого не обидим, всем будем заниматься чего не делали многие Клы на данных проектах.

 

Дальнейшие обсуждение и вопросики в скайпик - blatnoi777nomerok

 

Соло игроков - набора нету, на счет потных олимперов всегда что-то можно придумать, так что велком в скайпик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то я подобное видел ;D

на одном из прошлых серверов аверии бай крозе ;D

я не крозе:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеллоу банда, значит я рекрутирую!

Нужны пати в клан - в плане дейли приоритета нету, каждый дрочит как он хочет.

Но на Кмы, вы должны понимать нужны ХК, но все обсуждаемо лично исходя из вашего сетапа;)

Клан стартовать будет не соло, паки уже есть, отдаю приоритет пакам 24\7 не тупоголовым имбицилам, которые знают толк, и готовы всегда подраться за респектуху в соа\карики и прочее.

 

От себя гарантирую, на любые лузы и тому подобное клан расформироваться не будет, будем потеть до потери пульса, гной с ушей кровь из глаз и все в этом роде.

Поэтому если вы плакса и нытик и при 1ом же фейле сольетесь, давайте не будем тратить друг друга время.

 

А другим я обещаю что мы будем всегда делать работу над ошибками и выжимать максимум в этой *пройденной вдоль и поперек игре*

Драконами\кольцами\хирочами никого не обидим, всем будем заниматься чего не делали многие Клы на данных проектах.

 

Дальнейшие обсуждение и вопросики в скайпик - blatnoi777nomerok

 

Соло игроков - набора нету, на счет потных олимперов всегда что-то можно придумать, так что велком в скайпик.

В клан возьмешь?:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт переносят на 2 недели , стилерок собрался стоять у штурвала ,боже , куда я макнулся в новом 2017?!

сам в шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...