Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Нововведения комплекса Averia.ws - зима 2017.

Рекомендованные сообщения

Это ты внимательнее читай

Там написано что не чаще чем раз в 30 сек, это не значит что они будут тебе каждые 30 сек дропатся.

Плюс не падает жетон если ты убил игрока более 3 раз за 10 минут

А на олимпе за каждую победу дают жетоны

Никто не говорил что шанс выпадения будет меньше 100%, это раз,во вторых с интервалом в 30 секунд с па можно набить 10 жетонов,нежели танк набьет 1 на олимпе,при условии ожидания в Реге,и длинные по времени самого боя,и времени к его подготовке,про амулеты я вообще молча.Я же написал,будьте внимательны,последовательных,и более логичным,комментируя чужие посты,танки как никто в минусе от этих новшеств,единственное что спасёт положение,это введение учёта убийств в осадных зонах,и приравнивание их к пвп!Это сугубо моё мнение,я его никому ненавязываю,просто мне интересно мнение команды проэкте на этот счёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой тут кансел, ало? Тут кансел убит напросто:D

 

Очередной аналитик, найс. Паладин на аверии - топ профа для фарма. Проверяй.

но почему то фармят 1-2,остальные даже не имеют 80% винрейт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • х2 Начисление Жетонов за PvP
  • на олимпе также х2?

Нет, на олимпиаду данный бонус не распространяется.

по трансформациям, будут ли в магазине?

Вряд ли.

А за убийства на осадах/Ласт хиро/ТВТ и т.д.? (Жетоны)

На TvT и Ctf - нет. Возможно, сделаем на LH. Пока еще обсуждаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой тут кансел, ало? Тут кансел убит напросто:D

 

Очередной аналитик, найс. Паладин на аверии - топ профа для фарма. Проверяй.

но почему то фармят 1-2,остальные даже не имеют 80% винрейт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за житоны?

добавили новую валюту - Жетон, получается который за победу в обычном PvP\на Олимпиаде.

Скажите подробнее, пожалуйста, что из цитаты выше Вам не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но почему то фармят 1-2,остальные даже не имеют 80% винрейт

Хотя да, тут я промазал. Но вот эти 1-2 и делают грязь на олимпе, лично мне на них попадаться вообще не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю,я могу выложить свои мувики,в которых не меньше побед чем в тех что скинул ты,но что это докажет?!Знаешь есть такая поговорка,слепому не покажешь,глухому не расскажешь,бураку не докажешь !Читал много постов на форуме,где ты пытаешься переспорить всех игроков форума,навязать свои взгляды,но почему то стиль твоего общения подсказывает мне что это поговорка про тебя,точнее одна её часть,Дураку- не докажешь!

Если ты не умеешь убивать на олимпе за паладина, это не означает, что сама профа не может убивать. Мувики показывают, что может паладин на данном сервере.

Ну кинь свои мувики за паладина:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не говорил что шанс выпадения будет меньше 100%, это раз,во вторых с интервалом в 30 секунд с па можно набить 10 жетонов,нежели танк набьет 1 на олимпе,при условии ожидания в Реге,и длинные по времени самого боя,и времени к его подготовке,про амулеты я вообще молча.Я же написал,будьте внимательны,последовательных,и более логичным,комментируя чужие посты,танки как никто в минусе от этих новшеств,единственное что спасёт положение,это введение учёта убийств в осадных зонах,и приравнивание их к пвп!Это сугубо моё мнение,я его никому ненавязываю,просто мне интересно мнение команды проэкте на этот счёт!

В ла2 нет 100% шансов ни в чем)

Уверен что фармить жетоны будет проще на олимпе

И считаю что вообще что то писать до ОБТ бессмысленно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ла2 нет 100% шансов ни в чем)

Уверен что фармить жетоны будет проще на олимпе

И считаю что вообще что то писать до ОБТ бессмысленно

Да за одно мероприятие клана, этих жетонов тысячи вынесут, 200х200 хлопаются по два часа там и пару К жетонов накапает, особенно магам с их куполами сраными)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за одно мероприятие клана, этих жетонов тысячи вынесут, 200х200 хлопаются по два часа там и пару К жетонов накапает, особенно магам с их куполами сраными)

За купол выпадет только один жетон, они раз в 30 сек падают

Так же думали и про амулеты, хотя я за 500+ пвп за мероприятие выносил 3-4 амулета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...