Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Больше помойных кланов в рекрутинге. Лучше бы своими паками вливались в нормальные таги.

больше помойных постов от малолетнего имбицила!ты как затычка в жопе, ни одного поста не пропускаешь) чем больше кланов тем больше фана, превращать сервер в 2 сайдовое болото не каеф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не

Ну ладно , выливай ) может слюни перестанут течь , успокоишься

Ку, не обращай внимание, это стандартные форумные бойцы, только что и могут поливать грязью всех сидя за монитором)

Я бы сказал даже поагри их, но так как у тебя закреплина темка смысла агрить мало)

Удачи тебе с кланом. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше помойных постов от малолетнего имбицила!ты как затычка в жопе, ни одного поста не пропускаешь) чем больше кланов тем больше фана, превращать сервер в 2 сайдовое болото не каеф

Ого, ну 2 пака сделают погоду на сервере, который максимум увидят форт. Класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, ну 2 пака сделают погоду на сервере, который максимум увидят форт. Класс.

откуда ты знаешь что их два пака ? и не обизательно делать погоду на сервере, достаточно просто получать фан от игры, ради него мы все и играем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда ты знаешь что их два пака ? и не обизательно делать погоду на сервере, достаточно просто получать фан от игры, ради него мы все и играем

iOxxxymironУчастник проекта

Хватит, прошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, ну 2 пака сделают погоду на сервере, который максимум увидят форт. Класс.

мусор ты дальше форума не вылазиешь накуй ты вообще свой рот открываешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мусор ты дальше форума не вылазиешь накуй ты вообще свой рот открываешь

Не квоть, долбаёб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мусор ты дальше форума не вылазиешь накуй ты вообще свой рот открываешь

Зато как он петушится на форуме:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не квоть, долбаёб.

Такого дауна как ты даже на гвг не позовешь... твой уровень высыраться на форуме и брать хиро на пустом сервере я хз и гц твоим годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слился,помойка

БЛЯ БРАТАН Я БЫ С ТВОИМ НИКОМ ВООБЩЕ БЫ НЕ ПИСАЛ НА ФОРУМ СЕЛЬСКЙИ ЩАШКВАРНИК АЛЛО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слился,помойка

Я не хочу вести диалог с челом, у которого ник оксимирон и он дефит 300 птсного берса павлограда. Иди нахуй.

Такого дауна как ты даже на гвг не позовешь... твой уровень высыраться на форуме и брать хиро на пустом сервере я хз и гц твоим годом!

Сори, на пустом не беру, на пустом я не играю. Ну можешь в волну позвать, как раз 1х1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сравнить бодю и павлограда , то я убивал берсом павлограда со 150 пушкой , да и павлоград брал хиро только без конкуренции , а вот Бодя 1 или 2 раза брал точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато как он петушится на форуме:)
этот мусор бегал на х70 года 2 назад потом пробавал играть на других проектах аверки но отсасавал хз это шавка на которую не стоит обращать внимание на зарабатывает аверки его слова это пустое место
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...