Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не

 

Ку, не обращай внимание, это стандартные форумные бойцы, только что и могут поливать грязью всех сидя за монитором)

Я бы сказал даже поагри их, но так как у тебя закреплина темка смысла агрить мало)

Удачи тебе с кланом. ;)

Меня такие только веселят )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу вести диалог с челом, у которого ник оксимирон и он дефит 300 птсного берса павлограда. Иди нахуй.

 

Сори, на пустом не беру, на пустом я не играю. Ну можешь в волну позвать, как раз 1х1.

боже помойка не пиши мне, твой уровень форумные пасаны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже помойка не пиши мне, твой уровень форумные пасаны...

В душе не ебу че ты такое, поэтому и останешься на уровне форумных пацанов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В душе не ебу че ты такое, поэтому и останешься на уровне форумных пацанов.

соло плеер ( в некоторых случаях чей-то раб ) 11к сообщений :D чепуха е6аная, опустись на землю(под плинтус) там где твое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соло плеер ( в некоторых случаях чей-то раб ) 11к сообщений :D чепуха е6аная, опустись на землю(под плинтус) там где твое место.

Ты вообще кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тот кто угорает с таких зашкваров как ты.. тупо рандомное помоище строит из себя норм плеера... твой уровень - форум, еще раз тебе повторяю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тот кто угорает с таких зашкваров как ты.. тупо рандомное помоище строит из себя норм плеера... твой уровень - форум, еще раз тебе повторяю

Еще раз задам вопрос. Ты кто?

Пак, ник, геройство? Хоть что-нибудь,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iOxxxymironУчастник проекта

Хватит, прошу.

Как бы он все верно написал. МБ 2-3 пака вообще не хотят воевать за драконов и им достаточно будет фана на фортах. По моему все кто идут играть в л2 делают это для фана. А фан как известно у всех свой. Кому то вообще ничего не надо, кроме как на рынке стоять и покупать/продавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз задам вопрос. Ты кто?

Пак, ник, геройство? Хоть что-нибудь,

Перед тем как задавать такие вопросы, себя спроси.. ответ ясен будет.. мб поймешь, что ты чертила е6аная и у тебя на лбу написано - 11к сообщений и это все чего ты достиг мусор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем как задавать такие вопросы, себя спроси.. ответ ясен будет.. мб поймешь, что ты чертила е6аная и у тебя на лбу написано - 11к сообщений и это все чего ты достиг мусор

Понятно, очередной никому не известный высер. Более ты не стоишь моего внимания. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далбаебы с фортов, удалите им темку, и тагнитесь по тагам тупорылые сукины дети кто вас рожает, бестолковые плееры, которые в ржавчине гнить будут пол года и сосать хуй от соло игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...