Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Новый updater Averia.ws!

Рекомендованные сообщения

Дорогие Аверийцы!

Наша команда получала большое количество жалоб по поводу работоспособности апдейтера - плохая совместимость с антивирусами, проблемы с win10 и многочисленные ошибки. Хватит это терпеть! Встречайте - новый апдейтер Averia.ws!

 

Внешне он идентичен старому, однако это лишь дизайн. Техническая часть совершенно иная и выполнена совсем другим разработчиком, который постарался и сделал для нас невероятно качественный апдейтер! Мы с командой уже провели все этапы тестирования и можем гордо заявить: все работает идеально.

И все-таки когда можно будет скачивать новый идеальный апдейтер который все-таки работает?)))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки когда можно будет скачивать новый идеальный апдейтер который все-таки работает?)))) :D

Он уже работает. Скачивайте и обновляйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё отлично работает :thumbsup: Спасибо :-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Averia.ws - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

Данная х*** выскакивает при каждом запуске скачанного файла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а апдейтить обязательно? не хочу я в этот ваш убогий интерфейс играть

Вы читать не умеете? Старый удалить, новый установить, полная проверка и affiliate-marketing-for-dummies-start.jpg.7d0b451aa10ccb5130e5878847e7c756.jpg

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы читать не умеете? Старый удалить, новый установить, полная проверка и [ATTACH]105298[/ATTACH]

здесь ни где не написано что прям жизненно необходимо проапдейтиться новым апдейтером,так что попрошу удалиться со своим "вы читать не умеете?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...