Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Старт ОБТ сервера - 28 января

Рекомендованные сообщения

все нормально парни. 1к вмр и прем акк вечный забрал, спасибо администрации

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я столько пвп то ни разу не набивал, не то что жетонов)))

Знач будем аденку фармить

И то врят ли увидим элегию в ближайшие 3 недели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я столько пвп то ни разу не набивал, не то что жетонов)))

Мотивация :thumbsup::D

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотивация :thumbsup::D

Это не мотивация, это бесполезная вкладка шопа, не более. Но я в общем то, зная вкусы лорна, понимал что так и будет. Так что стартуем на очередном х50, этого вполне достаточно =)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мотивация, это бесполезная вкладка шопа, не более. Но я в общем то, зная вкусы лорна, понимал что так и будет. Так что стартуем на очередном х50, этого вполне достаточно =)

Вы же не думали, что элегию на второй день сервера возьмет человек, который 3 часа в день будет бегать по локациям? Цены, возможно, будут подвергаться корректировке, следите за новостями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же не думали, что элегию на второй день сервера возьмет человек, который 3 часа в день будет бегать по локациям? Цены, возможно, будут подвергаться корректировке, следите за новостями.

Ну насколько я помню то в статистике топ пвп 1900 достигалось долговато, учитывая что набиралось оно на клан мероприятиях.

Так что для соло игроков эта сумма действительно многовата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насколько я помню то в статистике топ пвп 1900 достигалось долговато, учитывая что набиралось оно на клан мероприятиях.

Так что для соло игроков эта сумма действительно многовата

Возможны корректировки, я же сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же не думали, что элегию на второй день сервера возьмет человек, который 3 часа в день будет бегать по локациям? Цены, возможно, будут подвергаться корректировке, следите за новостями.

Учитывая сколько живут в наше время сервера, цена крайне далека от реальной. 200.000 славы только лишь за 1 сет + топ ствол хз скока он там (хватило этого чтобы выйти с обт :D) 200к славы карл... простой смертный игрок не накопит столько и после кончины сервера. Хотя да, никто и не говорил что они будут доступны, в этом случае проще с бфреи сет скупить у фармеров :D Не судите строго, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же не думали, что элегию на второй день сервера возьмет человек, который 3 часа в день будет бегать по локациям? Цены, возможно, будут подвергаться корректировке, следите за новостями.

Нет, не думал. Я ожидал получить то что получил. Если я правильно оцениваю все антинакрутки и шансы выпадения жетонов то за всю жизнь х30 не один человек там не собрал бы фул сет элегии. А если еще и вспомнить про славу это вообще фантастика. Расчет явно шел на продолжительность жизни сервера месяца 4+. Будем надеяться что так и будет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая сколько живут в наше время сервера, цена крайне далека от реальной. 200.000 славы только лишь за 1 сет + топ ствол хз скока он там (хватило этого чтобы выйти с обт :D) 200к славы карл... простой смертный игрок не накопит столько и после кончины сервера. Хотя да, никто и не говорил что они будут доступны, в этом случае проще с бфреи сет скупить у фармеров :D Не судите строго, имхо.

ПА: +25% Славы

Руна: +25% Славы

Олимп: Слава за победу и за поражение

Автоматические эвенты: Слава в награду

Система рангов: Слава в награду

Клановый бонус (в разработке): +?% Славы

Новый инстанс (релиз на днях): Слава в награду

 

Мало? Не думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПА: +25% Славы

Руна: +25% Славы

Олимп: Слава за победу и за поражение

Автоматические эвенты: Слава в награду

Система рангов: Слава в награду

Клановый бонус (в разработке): +?% Славы

Новый инстанс (релиз на днях): Слава в награду

 

Мало? Не думаю.

Скажи сколько по твоим расчетам потребуется среднему игроку что бы сделать эля сет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...