Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Изменение системы налогов в городах

Рекомендованные сообщения

В принципе как я и думал. Только вот на то, что я хочу, 15к рублей явно не хватит(в Киеве таких цен нет просто). Но это только мысли и желание, нужно всё хорошо обдумать и поставить это дело в цель номер один, тогда, думаю, получится.

Но спасибо.

Не обязательно начинать дело в котором нужны большие вложения. Можно начать с предоставления услуг (шл***). Услуги грузчиков, разнорабочих, выгул собак,помощь с пк... Можно бесконечно продолжать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по сабжу.

Неважно какая цифра в налоге. Важно сколько тебе хватает на комфортную жизнь. :D

Толку, что у меня в Раисси налог в 13 процентов. :)

я тебя удивлю, но в расии налоги намного больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повню раз спросил, почему витаминные петы в альт б подорожали, а мне саппорт ответил, мол в россии доллар поднялся, поэтому и цены в альт б поднялись

лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мб просто введёте вещи за адену в аль+Б? там же вообще нечего покупать.... всё за голду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мб просто введёте вещи за адену в аль+Б? там же вообще нечего покупать.... всё за голду

именно, для начала сделали бы шмотки в свободном доступе лоу грейдов.

чтобы не напрягать беготней по магазинам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...