Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
xSmileEvilx

КП Магов ждут Вас!

Рекомендованные сообщения

Бобрового времени суток всем!

12925272.jpg

Что по поводу состава:

1.Бп - Занято

2.Бп - Занято

3.Мм - Занято

4.СХ - Занято

5.Сорк - Занято

6.ВЛ\ДА - Занято

7.Овер - занято

8.СВС - свободно

9.БД - свободно

 

Прайм тайм 18:30-22:00, не можете поддерживать прайм - не стоит вообще писать!

  • Что касательно биша - мне необходим человек с полной отдачей на своем классе и поддержании как минимум 80% в неделю прайма!
  • ДаркАвенджер - Во время фармтайма, буду требовать садится на ВЛа либо вашего, либо на нашего твинка.
  • По поводу Бардов - Возможно буду требовать заводить твинов во времяфармтайма для более выгодного выхлопа.
  • Вопросы касательно помощи по аденке или шмоток - вопрос решаем!

 

[spoiler=Ответы на вопросы, которые обычно задаются и вообще для общего понимания!Так я вижу это!]

Такс ну начнем.

 

Хочу напомнить нашему паку некоторые вещи, которые игроки забывают очень часто:

 

Пачка – это как единый организм, который при отсутствии некоторых органов, просто не может работать нормально – поэтому для всех придумана такая вещь как праймы! Это для общего понимания!

 

Если вы не можете посетить прайм, то будьте добры сообщить об этом заранее или позвонить в тот момент, когда вы понимаете что не попадаете(в крайнем случае связаться иными способами) – тем самым вы выручите мало того пак (который не будет сидеть и ждать пока ваше Величество своизволит появится и не терять понапрасну время!), но так же и ПЛа тем самым вы даете время ему реорганизовать время\иные задачи.

 

Хотите уважение к себе, научитесь уважать других!

 

В данный момент мне необходимо понимание о том что:

 

1.Что по эквипу (Сет,бижа,скилы)

 

2.Атрибут пуха\армор

 

3.Точка скилов

 

 

 

Поэтому прошу одним сообщением сообщить мне выше перечисленные вопросы для понимания что кому еще нужно и постараться быстро это оформить!

 

 

 

Перейдем к пвп и тому как и что с чем!

 

Есть ПЛ, также Есть РЛ и так же Есть АМ (Ассист Мейкер) прошу не путать – это три разных вида руководства

 

 

  • ПЛ (ПатиЛидер) – его задача: Организовывать мемберов в пак, Быть ответственным лицом и проводить переговоры с КЛ\ПЛ и так далее. Так же заниматся планировкой прайма и ставить цели, так же оповещать об изменениях и следить за своими мебмерами. Отвечает за распределения лута внутри пати. И ставит в очередь!

 

  • Рл(РейдЛидер) – его задача: Этот человек должен быть опытен в посещении инстанс зонах,фарм зонах и все что касается по части ПВЕ.

 

  • АМ(АссистМейкер – он же руководитель пвп процесса) – основная задача его давать ассисты,контролировать пати в течении пвп и указывать пати, что они должны делать в той или иной ситуации. Как правило они играют на дд и имеют хорошее понимание классов и их скилов,поведение того или иного класса в пвп и чувствовать ход битвы и давать четкие инструкции своевременно.

 

 

Прошу обратить внимание что все это разные роли и как правило эти роли распределяются на несколько игроков внутри пачки, можно конечно 3в1 лице иметь, но это как минимум должен быть человек опытен во всех трех видах вопросов и иметь достаточно времени для разворота.

 

 

 

Что касается мемберов которые попадают в пати, их обязанность :

  • 1.Нужно слушать ПЛа и отдавать отчет своим словам.

 

  • 2.Так же ПЛ всегда прав и не оспаривать его решение на повышенных тонах, если вас не утраивает руководство ПЛа, то вы всегда можете спокойно сказать что вас не утраивает данный пак и со спокойной душой уйти из нее.

 

  • 3.Очен не маловажное и самое забавное – регрупп.Так же это относится и к остальным командам – была команда регрупп в том месте и через такое время – никого не волнует как вы это будете делать, но вы должны придти туда в назначенное время и ждать следующих инструкций – Вы можете быть умнее,восхитительнее и хоть нео и вангой – это не означает что вы должны делать от себячины и говорить что то вроде зачем туда,почему,а не лучше и тому подобное. БЫЛА КОМАНДА – МОЛЧА СДЕЛАЛИ!

 

  • 4.Так же бывают моменты когда ПЛ и вправду не прав (ДИСОНАНС =) ) сообщите об этом, но спокойно и доказано!

 

  • 5.Поддерживать позитив чате\войсчате – не нужно хейтится и орать матом, чтоб доказать свое ЧСВ! Иначе игра мало того что не будет приятна вам, она просто никак в таких условиях не зайдет и отобьет все желание играть в дальнейшем Вам и остальным тиммейтам.

 

  • 6.Так же все мы понимаем что из за таких условиях, игра становится подобией второй работы – для этого есть разгрузочные дни и фрипраймы – вы можете не придти или заниматся чем угодно, но – постарайтесь все равно дать вашему ПЛу знать, какие у вас планы на прайм.

 

  • 7.Если вы играете вне прайма – то старайтесь играть со своими тиммейтами, в частности с саппортами, которые одиноко бегают и пытаются к кому то втиснутся на свободное время.

 

  • 8.Так же если вы играете\знаете не очень хорошо свой класс, но вы хотите им играть – не бойтесь и задавайте правильный вопрос, на него всегда вам ответят без издевак, так же есть множество гайдов и всяких источников информации, дающее понимание.

Если вы принудительно садитесь на этот класс, то не стоит, так как мало того что вы потратите свое личное время и нервы, вы так же предоставите головной боли в дальнейшем вашим тиммейтам.

 

По этому, когда формируется пак изначально – вам предлагают выбор из свободных мест на тот момент, подумайте лишний раз, сможете ли вы играть тем или иным классом.

 

 

 

В принципе я дал некоторые описания и возможно еще дополню информацию.

 

 

[spoiler=Составы для новичков на мой взгляд]

Маг пак:

1.бп

2.бп

3.маг.

4.маг

5.маг

6.свс

7.бд

8.овер

9.(Тут на выбор, в зависимости от ситуации, если вы бущенные, то имеет смысл брать ДА, можно так же коня - для фарма уже по ситуации так же)

 

Что касается магов, то тут скажу так - как правило берут всех через кансел для лучшего эфекта, или можете заменить того же 1 кансела на 1 СХ, под эхо и хорошим зарядом, он будет выдавать гиганский урон) что касается некров итп....скажу так - Некра есть глум, всякие дбавы - кажется то вкусно, но пофакту это баласт...на его фоне ФС и то ярче выглядит....хотя они и кричат что афигенные ассист мейкеры - не видитесь на это.Что касается брать танков - так же не самый яркий вариант, таких как тк,шк и пал:

1)ТК (Он же ТемплКнайт) кроме своей иконы (Икона дает увеличенный хил на ком он висит, единственный в своем роде, чья икона не режет хил, а наоборот.) будет не нужен вообще , баласт короче, а с учетом двух бишей и овера - у вас и так отхила должно хватать или вы реальные тру парни....

2)Что касается ШиленКнайт - он ватный и мало мдефа, польза только одна от той же иконы - 30% маг урона, короч шляпа...

3)ну и остается наш любимый Паладин, жирная бочка с кучей мдефа и пдефа - впринцепи,если его защита от дебафов реально работала, тогда был бы толк(Икона дает нам куча Мдефа и Пдефа, так же оно режет по нам хил, по урону на магов вообще никак не влияет, так же в нем прописано что дает защиту от дебафов, но он не робит шибко) - но как я и говорил у вас есть 3 отжора вашего хп и цп, этого достаточно - здесь идет речь скорее от том что, как бы положить чужое пати намного быстрее - поэтому вариант ДА (Наша бочка с канселом), да и к тому же любой клан вас примут с ним с радостью (ДА коненчо же только онли пвп, ибо в пве он бесполезнее всех остальных танков)

 

Луко пак!

 

1.Варк

2.Бп

3.Бп

4.свв

5.свс

6.арба

7.лук

8.лук

9.по желанию, лук,ДА,пал,котовод.

 

Давайте рассмотрим что у нас в этом случае - что касается ДА, мы выяснили еще ранее, перейдем к палу, ну во-первых мало того что он дает пдеф и мдеф, многие говорят что очень хорошо вкатывает точность, скажу честно я с палом в пачке не играл по этому не могу утверждать. Что касается шк - тут и так все ясно, тот же сюжет что и с магами - кроме урона и скорости атаки он ничего не дает, ни вампиризм, ни крит. урона.

 

Хочу отметить такую вещь - многие берут сырков - но скажу честно - давайте представим пати и в ней есть сырок - у него выскакивает тригер который всем нравится - но, в чем его еще полезность? Согласен, бегает быстро и критует чаще, но чем хужэ в этом плане еще арба? та же арба вторая будет давать так же часто криты и будет еще давать одно прано, что очень вкусно против магов. У Сырка крит. урон вообще самый мизерный у всех луков....тригер скорости атаки, заменяется ГФ от варка...скорости атаки и так будет хватать - так что скажу так - Сырок зашквар полный, максимум можно взять сырка, если у вас пак бомжей и хоть что то иметь у себя полезного.....

 

Ну а теперь давайте поговорим про лимит пак - других физов не буду разбирать - ибо цель как правило физ пака - это кач , в пвп они скорее как баррикады не более -Да! они убивают, но в масс замесах, они практически бесполезны за счет того что их либо откайтят, либо флешками забьют.(Сам лично играл постоянно в лимит паке, так что не думайте что я пишу так ибо я не долюбливаю их - просто реальность хф жестока к ним.

 

Лимит пак:

1.Бп

2.Бп

3.Варк

4.Свс

5.БД

6.Дестр

7.Тир\нож

8.Шк\Пал

9.берс\нож

 

так же, если это пвп сервер и есть бафы альт+б то выкидывайте этих бардов и варков, как говорил, смысла в пвп не много у них против магов, так что понту мало от ребафов, проще делать упор в дикий дамаг!

 

1.БП

2.БП

3.Арба

4.Дестр

5.Тир

6.нож

7.берс

8.шк

9.кот,овер.

 

Впринцепи этот состав позваляет фармить все! ну на данжы типо фринты и фреи, можно всегда окно добавить для лучшего фарминга, таких как вагон некров с додами и тому подобное.

 

 

Что касается бишей и почему я не указал на ше и ее

Скажу так, допустим вашего биша фирнули и он к стенке побежал на 2 минуты или коло того, что вы будете делать? по факту -1 челек, если будет затяжной гейминг пвп, вашых сапоф зафиряют и по таргету заковыряют, поэтмоу два клинса - это круто, что касаемо маны - берется одним как минимум бишом заливку, и покупаете кур (Если это сервер где нету банок мп)

 

есть конечно еще куча вариантов через другие классы и все зависит в какой манере играют люди и как удобнее Плам, но это можно сказать на мой взгляд основа - все остальное вытекает отсюда. Про нож пак и куро пак не буду всем ломать мозги - за ножей там много фантазии не надо иметь, но есть своя изюминка у них, правда логистам тяжко в таких паках, та же есть куро пак - на мой взгляд достаточно сильный пак,если грамотно его составить и рукастые люди чтоб сидели (сам лично играл 3 раза таким паком и скажу так - они хорошо чувствуют себя в пве и так же неплохо себя чувствуют на поле) Они способны убивать изи лукарей (вообще это одно из самых сладких для них) так же имеют неплохой шанс бадатся с магами за счет немеренного кол-ва мдефа, где даже маги бы позавидовали (это конечно что все протикает пак на пак пвп) против магов, всеж флешка дело такое.

 

 

Так что удачи,если будут вопросы по поводу паков - пишите в личку, не стесняйтесь задавать вопросы, если вы считаете что данная тема была полезна =)

 

 

Связь со мной: Skype - SmileEvile , L2averia - SmileEvil (Зеленый лысый орк).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобрового времени суток всем!

Стартанули в 6 тел на аверию, ищем сейчас людей чтоб забить состав до конца

Что по поводу состава:

1.Бп - занято

2.Бп - занято

3.Мм - занято

4.СХ - занято

5.СХ\сорк - занято

6.Конь\Да - занято

7.Овер - занято

8.СВС - Места свободны, но от вас будет требоватся не только сидеть на данном классе, при фарме они не нужны, так что нужно будет посидеть на ДД класы, которых мы подготовим

9.БД - анологично как и свс

 

Что касается прайма - такового его нету, играем по вечерам, люди работают - чтоб приблизительно понимать то 18:00-24:00 строгости нету к прайму, самое главное чтоб играли, было желание. Если конечно вы там не сказали что вас не будет и пропали - то автоматически мы на вас забиваем и ищем другого челика. Не можете играть или не уверены, не пробуйте. Сидим мы в Discord говорилке, тоже, слушать что вы там не можете ставить или еще чего либо - не нужно писать =) общения у нас веселое, от фана мы никогда не отказываемся, скажем дружный коллектив который играет для своего удовольствия - в таг мы пока еще не определились так как не хватает людей, но и не нужно думать что мы дцп из за того что не указал четкий прайм - это аверия х55, не вижу смысла в ужесточении данной темы, нервы на вас тратить не собираюсь, разговоры долгими не будут =) От нас полная поддержка,подскажем что нужно, сыграемся! =)

 

Связь со мной: Skype - SmileEvile , L2averia - SmileEvil (Зеленый лысый орк).

САСИ ХУЙ И НИ ПСИХУЙ

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A0%D0%90%D0%91%D0%9E%D0%92%D0%9B%D0%90%D0%94%D0%95%D0%9B%D0%AC%D0%A6%D0%AB.162415/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, форумный гей мне написал.А с какой стати его письмо без цензуры одобрили и не дали бан?оО с учетом его репутации, я так понимаю мата от тебя как от огромного ведра с дерьмом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биш в соло фармит больше чем любой соло маг. Забавно читать какие они беспомощные и как им трудно фармить)))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биш в соло фармит больше чем любой соло маг. Забавно читать какие они беспомощные и как им трудно фармить)))))))))))))))))))

Если нету конкуренции, то да! для каждого персонажа есть свои споты и если они свободны - то тогда классно.

А что тогда в остальных случаях? но это лично мое субъективное мнение, не более, не менее!

И хочу дополнить, я не давал понять что они бесполезны, а хотел дать понять чтоб им фармить, у них куда меньше разворота и куда тяжелее.

А вообще в этих реалиях - тут чтоб зафармить минимальный буст в соляново нужно 2 дня! и вкачать для этого фарм твина, не вижу никакой проблемы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...