Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мусор, регайся на турнир, мс эвойдер 228

или как вы ниразу не умерали, но мемберы плакались у меня на канале, аля вы сильнейшие с кем мы дрались, етс

(КАРЛ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у меня помойная пати, тогда какая она у тебя? 2ух минутный долбаёб)

редко я играю с рандомами, как тут, с праймом в пару часов день, работая...но даже в этом случае, ты лсный нищеброд не в праве вообще открывать свой рот в мой адрес, пока не будешь хотябы на 5 минуток, а пока - сиди на уровне нелепости, большего пока не видно

 

кусок мяса на минутку, митшилдный, ты не учел наверно, что я тут не играю? не? по тявкай еще про эвойды или что то вроде, клоун

смотри 2 поста в 1 посте - ты играешь

2 пост - ты уже тут не когда не играл

почему ты такой пиздабол лсный? можешь еще рассказать кул стори про какой то там канал и етс но кроме тебя в них конечно же не кто не поверит, и да турика не будет животное ты тупое

ах снова зыбал если нас убивал где фрапсы? ведь ты долбаеб скринишь даже чатик с рандомами а фрапсов твоих вымышленных побед почему то у тебя нету(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня - твоя пати конченый мусор - рандомный, лсный, ака топ 15\15

c1f99ee743d568394a3f82ec8d4e18e1.jpg

 

даун, зачем ты что то пишешь? ЭВОЙДЕР кривущий, зачем мне давать тебе мусору фрапсы? если фрапс выше висит с моими людьми в пати? глупый помойный даун

регай свою ебаную, помойную, минутную ПАТИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня - твоя пати конченый мусор - рандомный, лсный, ака топ 15\15

c1f99ee743d568394a3f82ec8d4e18e1.jpg

 

даун, зачем ты что то пишешь? ЭВОЙДЕР кривущий, зачем мне давать тебе мусору фрапсы? если фрапс выше висит с моими людьми в пати? глупый помойный даун

регай свою ебаную, помойную, минутную ПАТИ

смотри вся правда про тебя пиздабола

ты авйодил все гвг на этом сервере( тебя просто отпиздили все в соа ты даже к тензу попал в мув мусор)

ты не способен опровергнуть слова что ты не пиздабол, ибо ты ебаная дырка

ты рассказываешь сказки как ты кого то убил но нет не 1 пруфа снова пиздабол

ты кидаешь фрапс не своей пати, пытаясь зацепиться своей никчемностью хотя бы за него

ты мистер нытик и я выйду гвв через 3 месяца ака лостворд х50 где тебя пиздила пати супке и инзефаира( можешь рассказать очередные истории что такого не было кт оиграл тот помнит или знает от других как я)

ты насосался хуев на турике где 1ст место был лафаня

в 2к17 ты пытаешься показаться кем то в этом прогнившем комьюнити хотя ты ебаный нонейм, терпила

и вот тебе еще вкидончик знаешь такого стругвар( эльва) помнишь ты на лост ворде вкидывал инфу что ты из ег опати и он твоей кореш а после он послал тебя нахуй со словами КТО ТЫ РАНДОМ м?)

чекай мать в гробу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, даже не читал после 1ых двух предложений - дауну даешь пруф - что он ебаный мусорный помой, лсный...он утверждает обратное, вновь и вновь...регайся, шавка 40секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, даже не читал после 1ых двух предложений - дауну даешь пруф - что он ебаный мусорный помой, лсный...он утверждает обратное, вновь и вновь...регайся, шавка 40секунд

когда нечего ответить :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD ихихихихии снова пиздабо лпро пруф в 4 предложение

чучело ты выебанно и высушенно

опустил на изи козла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебал красную принцессу в очко, на турнире, когда он был на подсосе у аномалии в паке , ебал так , что сматря на его аватарку вспоминаю его раздобленное очко и как мы его держали ебалом в пол по моей наводке. И етот пацан мне рассказывает на каком ренже нада нюкать за сорка ! Будеш учить меня малой когда достигнеш токого же уровня игры как я .

http://zaycev.net/pages/92/9208.shtml

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты же факторный поцык, но, на самом деле по факту отсосал ты, и пишеш что вокрог тебя лоу скил, хз, ты конченый человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас ждут с тобой дороги: Париж и Лондон строгий,

Нью-Йорк и Брайтон-бич, - смотри, смотри.

Там где-то, между прочим, признаюсь вам, что очень

Я заскучал по маме и Твери

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...