Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мусорка проэвойдила гвг весь сервер теперь оправдавается помойку с форума набрала так как норм челики не хотят играть с дауном)

хз, твоя пати и от форумных на 30сек, аут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, твоя пати и от форумных на 30сек, аут

помойка так ты за целый месяц так и не разу не вышел самной гвг очём ты мусор проэвойдил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойка так ты за целый месяц так и не разу не вышел самной гвг очём ты мусор проэвойдил

кусок мяса на минутку, митшилдный, ты не учел наверно, что я тут не играю? не? по тявкай еще про эвойды или что то вроде, клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кусок мяса на минутку, митшилдный, ты не учел наверно, что я тут не играю? не? по тявкай еще про эвойды или что то вроде, клоун

хахахаха поммойка ты тут не играешь?)аризонадрим не ты?)ало мусмор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахаха поммойка ты тут не играешь?)аризонадрим не ты?)ало мусмор

ОН ЖЕ ПОД НИКОМ ДРУГИМ ДАЖЕ СТАРТАНУЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно больше хайпа от рандомов на минутку? спасибо

напасов, и прочий мусор, больше всего люблю:*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно больше хайпа от рандомов на минутку? спасибо

напасов, и прочий мусор, больше всего люблю:*

мусор за минутку ты делаешь дело с своей рукой, мистер авойдер гвг 2к17, напиши еще раз что ты тут не играл пиздабол лсный, или когда ты писал всем гвг с аризоныдрим но потом авойдил когда тебе говорили го, так же можешь написать про то как проебал 1х1 фсу и не отдал шмотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мусор за минутку ты делаешь дело с своей рукой, мистер авойдер гвг 2к17, напиши еще раз что ты тут не играл пиздабол лсный, или когда ты писал всем гвг с аризоныдрим но потом авойдил когда тебе говорили го, так же можешь написать про то как проебал 1х1 фсу и не отдал шмотки

это уже 2 раз окгнда он забивает 1х1 ставит свой шмот и сливается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мусор за минутку ты делаешь дело с своей рукой, мистер авойдер гвг 2к17, напиши еще раз что ты тут не играл пиздабол лсный, или когда ты писал всем гвг с аризоныдрим но потом авойдил когда тебе говорили го, так же можешь написать про то как проебал 1х1 фсу и не отдал шмотки

рандомина, лсная, не открывай свой ноубади рот, пока не будешь владеть всей информацией, 90% всего времени - аризона дрим даже не у меня, это к слову, с кем ты там чатился мусор - в душе не знаю, чтобы ты не обсирался более, а также можно хартьфу в еб....

нелепости в ебало плюнуть, ака 15минут - 6 : 0, в 6 человек...фу нахуй, кому я пишу, даунам которые кричат что то про авойд там, где меня нет? карл, слёзы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер отмазываться, все уже поняли что ты пиздабол! 2 раза слился не отдал шмот униженая сабака беззубая тяфкаеш че та там, а зубов то нету, повыбивали нахуй ахахах принцесска)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рандомина, лсная, не открывай свой ноубади рот, пока не будешь владеть всей информацией, 90% всего времени - аризона дрим даже не у меня, это к слову, с кем ты там чатился мусор - в душе не знаю, чтобы ты не обсирался более, а также можно хартьфу в еб....

нелепости в ебало плюнуть, ака 15минут - 6 : 0, в 6 человек...фу нахуй, кому я пишу, даунам которые кричат что то про авойд там, где меня нет? карл, слёзы

ну как всегда помойка только чатиться может, в гвг ты -0, в чате тоже слабоват очень даже,перечитай все свои посты на форуме как ты мазался весь сервер от всех что у тебя прайм 4 часика и ты каждый день после работки катаешь, дефолтный пиздабол который насосался хуев в соа и не вышел не 1 гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...