Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну как всегда помойка только чатиться может, в гвг ты -0, в чате тоже слабоват очень даже,перечитай все свои посты на форуме как ты мазался весь сервер от всех что у тебя прайм 4 часика и ты каждый день после работки катаешь, дефолтный пиздабол который насосался хуев в соа и не вышел не 1 гвг

рандом, такой рандом, что ты можешь тявкать? если я тут практически не играю?))) в соа насосался? у кого? у ноубади мусора вроде тебя? рли? за месяц - 2 раза был в соа :D :D :D

КАРЛ, рандом из партеечки инзефаерка, ака 40секунд животное, что то даже не думал что подобный мусор с х50 будет открывать свой рот, не стоя даже тут ничего)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рандом, такой рандом, что ты можешь тявкать? если я тут практически не играю?))) в соа насосался? у кого? у ноубади мусора вроде тебя? рли? за месяц - 2 раза был в соа :D :D :D

КАРЛ, рандом из партеечки инзефаерка, ака 40секунд животное, что то даже не думал что подобный мусор с х50 будет открывать свой рот, не стоя даже тут ничего)))))

пиздили тебя в соа целую неделю, ты говоришь был 2 раза- пиздабол

практически не играю? ты писал что вы играете по 4 часа а те кто не работаю больше, я тебе открою секрет все паки играют сток-пиздабол

40 секунд? ты не разу не уронил своим паком партеечку инзефаера-пиздабол

тебе срут на голову всем форумом ибо ты ноубади хуесос, тебя даже соло рандомы унижают за твою никчемность

поайводи еще месяц гвг терпила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздили тебя в соа целую неделю, ты говоришь был 2 раза- пиздабол

практически не играю? ты писал что вы играете по 4 часа а те кто не работаю больше, я тебе открою секрет все паки играют сток-пиздабол

40 секунд? ты не разу не уронил своим паком партеечку инзефаера-пиздабол

тебе срут на голову всем форумом ибо ты ноубади хуесос, тебя даже соло рандомы унижают за твою никчемность

поайводи еще месяц гвг терпила

мусорка, зачем ты что то тявкаешь тут? кого ты пиздил? моего персонажа с форумными ребятами на нем? - зашкварный лсный даун

практически не играю, т.к работаю, выше

все паки так играют? карл, и твоя партеечка 0 0 5, вышла на ласт турнире...что будет тут? 0 0 5?

40 секунд - тебя убивают те, кого я за противника не считаю, раб инзефаерка

срут всем форумом? кто? хейтерки? я выше этого - мне плевать, кк

сынок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мусорка, зачем ты что то тявкаешь тут? кого ты пиздил? моего персонажа с форумными ребятами на нем? - зашкварный лсный даун

практически не играю, т.к работаю, выше

все паки так играют? карл, и твоя партеечка 0 0 5, вышла на ласт турнире...что будет тут? 0 0 5?

40 секунд - тебя убивают те, кого я за противника не считаю, раб инзефаерка

срут всем форумом? кто? хейтерки? я выше этого - мне плевать, кк

сынок

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну как всегда, мусорка отрицает что то, меня должно ебать что ты играл с форумными бойцами? если ты нищеброд не способен собрать номральную пати и собрал говно, сосал везде, авойдил гвг, это втои проблемы раб, ты мусор и ты доказываешь это уже года так 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну как всегда, мусорка отрицает что то, меня должно ебать что ты играл с форумными бойцами? если ты нищеброд не способен собрать номральную пати и собрал говно, сосал везде, авойдил гвг, это втои проблемы раб, ты мусор и ты доказываешь это уже года так 4

хуесос, для начала, мои люди не играют в л2, кто то много работает, и время уделять - тем более аверке никто не стал, в том числе и я сам...хотя и пытался

что косается авойда, животное 40секундное, зачем ты пишешь про авойды? когда я ждал твою пати по 2-3 недели на каждом проекте? хз...зашкварный раб инзебаюима на 40-сек

что косается гвг со мной, когда я был в игре, мне никто не предлагал ничего

за 4 года, я уничтожил в 0 твою пати этак раз 25...как минимум (без счета эвойда сопливых Пашек, Ир, и др)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуесос, для начала, мои люди не играют в л2, кто то много работает, и время уделять - тем более аверке никто не стал, в том числе и я сам...хотя и пытался

что косается авойда, животное 40секундное, зачем ты пишешь про авойды? когда я ждал твою пати по 2-3 недели на каждом проекте? хз...зашкварный раб инзебаюима на 40-сек

что косается гвг со мной, когда я был в игре, мне никто не предлагал ничего

за 4 года, я уничтожил в 0 твою пати этак раз 25...как минимум (без счета эвойда сопливых Пашек, Ир, и др)

:DDDDDDDD найс рофлишь даун

фрапсы будут где ты убивал пати 25 раз? не будет значит пиздабол, ибо мы то знаем что ты падал везде и всегда)

щяс бы попиздеть что на чаре был не ты, когда ты мне лично писал, когда сосал на форте

жду фрапсы ТВОЕЙ пати где ты убивал нас, и да их должно быть больше 25 как ты написал а не 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DDDDDDDD найс рофлишь даун

фрапсы будут где ты убивал пати 25 раз? не будет значит пиздабол, ибо мы то знаем что ты падал везде и всегда)

щяс бы попиздеть что на чаре был не ты, когда ты мне лично писал, когда сосал на форте

жду фрапсы ТВОЕЙ пати где ты убивал нас, и да их должно быть больше 25 как ты написал а не 1

кто ты такой, даун, чтобы я тебе что то кидал? найс шутишь, кусок мяса

ты еще 5 учеток создай, кусок говна - 40секунд, чтобы пасть свою скрывать, от говняца, там кстати топик от лса, как он выебал тебя сабаку

и да, галочки у меня в пати? - окей, долго рофлили с отмазок 40секундной шавки, эвойдящей файт...о чем ты тварь воняешь, если ты на ТУРНИРЕ ЭВОЙДИЛ, что же будет сейчас? интересно :*

ах да, " я же инзебаюм, 40секунд животное, фармящее круг - во время клан баюма..." к - каеф))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ты такой, даун, чтобы я тебе что то кидал? найс шутишь, кусок мяса

ты еще 5 учеток создай, кусок говна - 40секунд, чтобы пасть свою скрывать, от говняца, там кстати топик от лса, как он выебал тебя сабаку

и да, галочки у меня в пати? - окей, долго рофлили с отмазок 40секундной шавки, эвойдящей файт...о чем ты тварь воняешь, если ты на ТУРНИРЕ ЭВОЙДИЛ, что же будет сейчас? интересно :*

эххх, как я и думал фрапсов от твоей пати 0- пиздабол,дальше разговор смысла не имеет ибо все что ты можешь это рассказать сказки как ты где то кого то, но на деле ты сосешь от всех, авйодишь всех, сосешь от соло бомжей не отдаеш ьим шмот, с тобой все ясно можешь идти нахуй- свободен пидабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх, как я и думал фрапсов от твоей пати 0- пиздабол,дальше разговор смысла не имеет ибо все что ты можешь это рассказать сказки как ты где то кого то, но на деле ты сосешь от всех, авйодишь всех, сосешь от соло бомжей не отдаеш ьим шмот, с тобой все ясно можешь идти нахуй- свободен пидабол

сливаешься 40сек мусор? окей, я другого не ждал, через 10 лет также будешь пасть открывать - но дохнуть как шавка за 40 сек

от лса фрапсик висит, вся инфа о тебе, дауне

Г - галочки, или как даун нулевой в 2017ом, со своей партеечкой говна не научился контролить, можно больше учеток? спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сливаешься 40сек мусор? окей, я другого не ждал, через 10 лет также будешь пасть открывать - но дохнуть как шавка за 40 сек

от лса фрапсик висит, вся инфа о тебе, дауне

Г - галочки, или как даун нулевой в 2017ом, со своей партеечкой говна не научился контролить, можно больше учеток? спс

сливаюсь? с ЧЕГООООООООООООО? даун лсный где ФРАПСЫ АЛЕ КЛОУН ГДЕ ФРАПСЫ ТВОЕЙ НИЩЕЙ ПАТИ? ах сорри их нету, ты как всегда пиздабол, можешь что то еще написать про сливаешься помойка ебаная, дцпшный форумный даун который кроме чата нихуя не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сливаюсь? с ЧЕГООООООООООООО? даун лсный где ФРАПСЫ АЛЕ КЛОУН ГДЕ ФРАПСЫ ТВОЕЙ НИЩЕЙ ПАТИ? ах сорри их нету, ты как всегда пиздабол, можешь что то еще написать про сливаешься помойка ебаная, дцпшный форумный даун который кроме чата нихуя не может

кому я что то буду доказывать даун?)

соре помойка, на 3ёх частях 90% сервера...ты лсный мусорный черт, который эвойдил неделями (месяцами) даже не попал туда, а также за эвойдил на турчике...

соре, ты же не ровня даже сахоне, обсу, чейну, кому я что то пишу? дауну на фейк учетке, с разбитым 40секундным ебалом, карл...хватит)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому я что то буду доказывать даун?)

соре помойка, на 3ёх частях 90% сервера...ты лсный мусорный черт, который эвойдил неделями (месяцами) даже не попал туда, а также за эвойдил на турчике...

соре, ты же не ровня даже сахоне, обсу, чейну, кому я что то пишу? дауну на фейк учетке, с разбитым 40секундным ебалом, карл...хватит)))))))

даунич зачем ты скинул мне фрапсик где нету моей пати? ты так горишь на инзефаера потому что все знают как они с супке пизидил тебя на лостворде, и ты убивая по твоим словам его более 25 раз не разу не зафрапсил это? бля какой же ты все таки пиздабол, жаль тебя и твои прекрасные истории как ты везде всех ронял(нет) и так

фрапса нету=пиздабол

нету не 1 пруфа где ты смог убить эту партеечку=пиздабол

на этом сервере ты авйоидл гвг месяц от всех даже от нелепы, ты это отрицаешь= пиздабол

ты писал что играешь только по вечерам, щяс же писал что не играл тут( пост в этой темке)=пиздабол

продолжать твои унижения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кусок мяса на минутку, митшилдный, ты не учел наверно, что я тут не играю? не? по тявкай еще про эвойды или что то вроде, клоун

бедный рандомный клоун который не может решить играет он тут или нет

тут инфа поступила что тебе били ебало на турнире когда они ходили туда магами, где лафаня взял 1 место, хотя говорят ты там упал от всех, ну ты наверно всех убил(нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инзебаюм - нахуй ты шкваришься долбаёб с 20ти учетками, ака не инзепашка :DDDDD

почему ты не способен ответить на посты выше? или тебе нечего? шкваришься тут ты на весь форум и все комьюнити пытаясь запиздеться да все не как не дают, мне льстит то что ты считаешь меня инзепашей рли)

жду ответа на посты выше раб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...