Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АХАХАХХАХАХА, соре, я же забыл, как МИСТЕР ИНЗЕПАШКА, АНТАГАЛ СВСА (раба), с отмазкой, аля, ЧИСТКА В КЛАНЕ - СНЕЙК ЧИСТИТ)))) это наверно был ты? нет? когда его драли как пса за 60секунд))))))) аахаххахахахаа

а после кстати и виннера турнира - лафаню, туда же, соляночным сетапом :DDDDDD

 

соре хуесос, я же забыл какое ты ничтожное животное, ака эвойдер 2-5 недель

жду оправданий, тварь помойная, ака 0 0 5 - изи турчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты не способен ответить на посты выше? или тебе нечего? шкваришься тут ты на весь форум и все комьюнити пытаясь запиздеться да все не как не дают, мне льстит то что ты считаешь меня инзепашей рли)

жду ответа на посты выше раб

что там животное сливное, ака 40 секунд тварь, или мс эвойд везде?

больше отмазок, хуесос, фрапс выше

eb9fa7f06f3928e0005b9a5ca0f94065.jpg

я больше твое открытое рандомное ебало не наблюдаю тут, мусор

или как мы эвойдим гвг в колизее, ммм, найс стори, макать дальше твоё помойное лицо? или зайти в мамбл, откроешь там свою пасть? - ух, я что то сомневаюсь, сливной чухан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там животное сливное, ака 40 секунд тварь, или мс эвойд везде?

больше отмазок, хуесос, фрапс выше

eb9fa7f06f3928e0005b9a5ca0f94065.jpg

я больше твое открытое рандомное ебало не наблюдаю тут, мусор

или как мы эвойдим гвг в колизее, ммм, найс стори, макать дальше твоё помойное лицо? или зайти в мамбл, откроешь там свою пасть? - ух, я что то сомневаюсь, сливной чухан

Ты еще живой? Думал давно тебя уже в переулке темном зажали)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там животное сливное, ака 40 секунд тварь, или мс эвойд везде?

больше отмазок, хуесос, фрапс выше

eb9fa7f06f3928e0005b9a5ca0f94065.jpg

я больше твое открытое рандомное ебало не наблюдаю тут, мусор

или как мы эвойдим гвг в колизее, ммм, найс стори, макать дальше твоё помойное лицо? или зайти в мамбл, откроешь там свою пасть? - ух, я что то сомневаюсь, сливной чухан

чушка ебаная почему ты всегда кидаешь или фрапс или скрины с гвг не с ТВОЕЙ пати, ах да потому что ТВОЯ пати не разу не убила нашу пати, можешь еще посидеть подумать пару часиков че ответить и пойти нарезать скрины не со СВОЕГО ГВГ мусор ебаный, тебе даже мемберы того пати писали что не смей его выкладывать мусор ибо это не ТВОЯ пати но ты продолжаешь помойка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушка ебаная почему ты всегда кидаешь или фрапс или скрины с гвг не с ТВОЕЙ пати, ах да потому что ТВОЯ пати не разу не убила нашу пати, можешь еще посидеть подумать пару часиков че ответить и пойти нарезать скрины не со СВОЕГО ГВГ мусор ебаный, тебе даже мемберы того пати писали что не смей его выкладывать мусор ибо это не ТВОЯ пати но ты продолжаешь помойка

потому что моя везде твою пати ебала, и да, животное, сабж : это моя пати, рофл

больше соплей инзебаюм, а еще хочу увидеть оправдания как антагать свса во время гвг...ЭММ, фокусят же))))))) ахахахахах параша бл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мало людей в этой увлекательной темке. Эх были времена в 2010 ))

не говори, горящий, ноющий инзефаер, что то еще тявкает, радует же слышать такое от мусора эвойдящего месяцами))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что моя везде твою пати ебала, и да, животное, сабж : это моя пати, рофл

больше соплей инзебаюм, а еще хочу увидеть оправдания как антагать свса во время гвг...ЭММ, фокусят же))))))) ахахахахах параша бл

найс стори про то что это твоя пати, почему аномалия говорит что ты пиздабол и это его пати?) щяс бы свса поантагать долбаеб лсный, так что там по поводу того что твоя пати где то нас убила? не вижу чет не 1 фрапса от ТВОЕЙ пати, можешь не отвечать дальше пока не будет фрапса твоей пати, пока что ты ебаный сливной пиздабол который не может нихуя показать кроме чужого фрапса ибо своих нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чужие фрапсы? какой же ты убогий даун, дцпшный, регайся на турнир животное, прежде чем открывать тут рот

мс эвойдер, аномалия говорит? засумонишь ко мне аномалию?) мистер хуеглот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чужие фрапсы? какой же ты убогий даун, дцпшный, регайся на турнир животное, прежде чем открывать тут рот

мс эвойдер, аномалия говорит? засумонишь ко мне аномалию?) мистер хуеглот

снова нету фрапсов твоей пати увы, подсказать почему? все верно потому что ты не разу не смог нас убить, почему человек который авйодил нелепость на этом сервере пишет что то про авойды? зачем мне сумонить аномалию если он и его мемберы не раз говорили что это их пати и ты там просто был заменой долбаеб лсный, кидай фрапсы своей убогой пати без сливов ток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова нету фрапсов твоей пати увы, подсказать почему? все верно потому что ты не разу не смог нас убить, почему человек который авйодил нелепость на этом сервере пишет что то про авойды? зачем мне сумонить аномалию если он и его мемберы не раз говорили что это их пати и ты там просто был заменой долбаеб лсный, кидай фрапсы своей убогой пати без сливов ток

униженная тварь, лсная, зачем ты тявкаешь с фейк аккаунта со своей горящей жопой, когда ты заавойдил гвг на турнире, за 2 дня до турнира отлетел как ебаный мусор в ит? при этом твоя подруга Ира, общаясь со мной говорила, что мы сильнейшая пати магов с кем вы дрались...тупой лсный пиздабол, регайся, прежде чем что то тявкать, шавка 40сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

униженная тварь, лсная, зачем ты тявкаешь с фейк аккаунта со своей горящей жопой, когда ты заавойдил гвг на турнире, за 2 дня до турнира отлетел как ебаный мусор в ит? при этом твоя подруга Ира, общаясь со мной говорила, что мы сильнейшая пати магов с кем вы дрались...тупой лсный пиздабол, регайся, прежде чем что то тявкать, шавка 40сек

пиздабол почему ты говоришь что ты кого т оубиваешь но нету фрапсов? и почему ты до сих пор думаешь что это Паша?) ты даже не знаешь кто я но горишь как свинья на шампуре, и зачем ты пишешь про турик если ты там отлетал от нашей пати м? попроси свою мать помочь поискать фрапсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там отлетал? животное униженное, ты на турик на 1 файт вышел - и сдох от янза, вафля пиздабольная) зачем ты что то тявкаешь, параша? регайся, покажи что ты не топ 15\15, КАРЛ, как в прошлый раз, помойка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там отлетал? животное униженное, ты на турик на 1 файт вышел - и сдох от янза, вафля пиздабольная) зачем ты что то тявкаешь, параша? регайся, покажи что ты не топ 15\15, КАРЛ, как в прошлый раз, помойка

дауненок тебе писали что тебя обоссали на турнире где лафаня занял 1 место, тебя там обосцали все, мать не помогла найти фрапсы? смешно когда пиздабол во всем называет кого то пиздаболом

и да ты определился ты играл тут или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...